Углеткани с АЗЛК

hairman

Наткнулся на любопытный ПДФ. Если всё верно, то довольно скоро и главное, довольно близко наступит счастье 😃. Единственное - будут ли продавать “на вынос”, или готовятся производить сугубо для себя?..

hairman
Неман:

Чего-то ПДФ не открывается

Попробуйте нажать на ссылку, потом её закрыть и повторить процедуру. Либо открыть и обновить страницу. В такой последовательности у меня работает. ПДФ то русский 😁

Петруччо

что-то я так сильно сомневаюсь, аж самому страшно… где ГК РОСНАНО там…ну вы поняли. Им до того же Taiwan Plastics как до Луны. раньше надо было думать, а не в рыночные отношения играть. “Просрали все полимеры” (С)
А презентация красивая, малацы!😃

CARBoNEUM

Ну лет через 20 может и получится сделать свою продукцию конкурентноспособной, качественное и дешевое углеволокно, это не один год отладки техпроцесса.
Хотя все же радует.

pash

Вообще-то в Балаково - Саратовский области делали как минимум два вида углеткани. только когда я узнавал, речь шла о рулоне в 50м минимум, примерно по 1200 за квадрат. ткань была очень толстая, и толстая.

Петруччо

Там где я сейчас живу (см. профиль) этой углеткани 100 лет в обед уже делают…уууу сколько какой хошь:)
У нас я думаю тоже делают в тихую не_для_народа, под всякие роскомосы и ВПК, просто простые смертные (мы) об этом никада не узнаем

vittek

да чё вы сразу хаете ,может и не че будет уголёк !., ТРЕТИЙ СОРТ НЕ БРАК … Я бы с удовольствием посмотрел на экземпляры если бы они были в родном гондурасе ,но к сожалению я в России и посмотреть на них наверное не судьба.

faa-air

Есть такая, ЗАО Королёвская шелковая фабрика “Передовая текстильщица”, эта фабрика способна давным давно производить, практически все что собирается делать на азлк. И это не единственная фабрика. Но русское сначала мани а потом ткани сгубит все нанопрожекты. Как покупаем там и в китае так и будем покупать.

Wit

да наткать то чего угодно можно… было бы с чего… а это самое “чего” своё есть?

hairman
faa-air:

эта фабрика способна давным давно производить, практически все что собирается делать азлк

Пре-преги она, боюсь не осилит 😃

faa-air
hairman:

Пре-преги она, боюсь не осилит 😃

Да не делают. Это не их специализация. Для пре-прегов ткани отвозят.