углеткани любые

GASTELLO

globalhobby.ru/shop/catalog/index.php?cPath=1792 был в магазине, есть много разной углеткани, арамидов, но продают только огромными рулонами. после нового года будут отрезать от метра. но это после нового года, а пока подскажите где взять 1-5 метров или продайте кто имеет.
в личку контакты если че. мой тел:89099796317

ссср
GASTELLO:

globalhobby.ru/shop/catalog/index.php?cPath=1792 был в магазине, есть много разной углеткани, арамидов, но продают только огромными рулонами. после нового года будут отрезать от метра. но это после нового года, а пока подскажите где взять 1-5 метров или продайте кто имеет.
в личку контакты если че. мой тел:89099796317

вы лучше спросите у них, после какого нового года ?
и что у них есть в наличие? на сколько мне известно есть стекло кой какое
,а углем не пахнет есть правда жгут угольный и всё.,
давно сражаюсь с ними чтоб расширили асортиментик в наличии …

leo100

Раз уж в Питере продают, например арамидные ткани по 1 метру квадратному, то в МСК - тем более должно быть!!!

Serый

Насчёт “огромных рулонов” - это автор, так сказать, поэтически усилил… Ткани там из R&G-шного каталога. От полуметра заказывать можно. Но когда заказанное полУчите- это вопрос. Заказал там несколико разных… Через два с половиной месяца привезли. Одну. Повторил заказ- третий месяц уже тишина. Так “резво” разве что посылторг да при совке работал. При этом там Вам в разговоре, так, между прочим, скажут, что люди эту ткань иногда и по году ждут. С какими-то нотами гордости это скажут. Чем тут гордиться-то, непонятно. В-общем, сам ищу другие пути добычи материалов, и другим советую с этими “глобалхобби” не связываться.

Serый

Я вот здесь rcopen.com/forum/f40/topic80344 ссылку выкладывал, где купить. Сам ещё не обращался пока, но человек говорил, что можно у него купить уголёк разный. Попробуйте…

leo100

у меня есть некая ткань…😃

а если очень надо, то могу профессионально поискать - но только ведь не за спасибо, а если 1 метр нужен, то скорее всего будет нерентабельно 😉

если что, то я из СПб

SergioAqua

Как же вы бедняги в Москве то живете, не понимаю. Из года в год у вас одна и та же проблема с углем. Вот в Минске все всегда есть . От 20 метров могу переслать в Москву.

Serый
SergioAqua:

Как же вы бедняги в Москве то живете, не понимаю. Из года в год у вас одна и та же проблема с углем. Вот в Минске все всегда есть . От 20 метров могу переслать в Москву.

20 метров можно и без пересылки из Минска найти… То же мне,удивили… Прямо элементарное решение проблемы, а люди-то и не знали! Вот торгующим организацыям и предложИте свои “от 20-ти метров”.Что-бы они резали по метру, а мы бы покупали. А цена,кстати, какая? Страсть как интересно!