Разделительный слой

Driver-NN

Хочется сделать плоский сендвич по следующей технологии:
Селикатное стекло - разделительный слой - автомобильная алкидная краска - бытовая эпоксидка - стеклоткань - потолочка.
На данный момент попробовали в качестве разделительного слоя мыло и эдельвакс. Мыло приклеилось к стеклу намертво, эдельвакс стирается со стекла при попытке располировать.
Посоветуйте, пожалуйста, разделительный слой, чтобы его можно было красить и чтобы потом он отставал от селикатного стекла.

rrteam
Driver-NN:

Посоветуйте, пожалуйста, разделительный слой, чтобы его можно было красить и чтобы потом он отставал от селикатного стекла.

А зачем тут селикатное стекло…, я так и не понял… 😦
Может поры в матрице заполнить? 😃
А поверхность по съёму нужна…- эеркало?

Driver-NN
rrteam:

А зачем тут селикатное стекло…, я так и не понял… 😦
Может поры в матрице заполнить? 😃
А поверхность по съёму нужна…- эеркало?

Поверхность хотелось бы зеркальную.
Отсюда и клеится все это на селикатное стекло.

Пушистый_хвост

Кладем на ровную поверхность жесткую пленку ( типа Остралон кажется). В России, во Владимире выпускается под маркой ПЭТ-У. Она же и разделительный слой и зеркальная поверхность. Далее по тексту 😃

skaif

Самый лучший вариант- это взять воск в магазине под названием “Блю Вакс” 700-1000 руб. и компонент КРА 100-150 руб. Насим воск пять раз и растираем тряпкой, а затем КРА. Полные технологии есть у продавцов. Компонентов мне хватает очень на долго. Все это есть в продаже во многих крупных городах России. Тел. в Москве для справок 4951960811. Все уже давно проверено, отрабатано и качествено.