Нужна помощь по изготовлению

papers

Здравствуйте господа моделисты! Для осуществления моей разработки системы спасения модели самолета мне нехватает трубы из стеклопластика следующих размеров: внутренний диаметр 60 мм длина 200 мм толщина 1 мм, усиление с одного краю снаружи на длину 15 мм на общую толщину 2 мм. Смола эпоксидная. Количество 4 шт. Данная система работает аналогично ракетомодельной (выброс парашюта с помощью пирозаряда). Прошу Вас оказать помощь в изготовлении данных изделий за вознаграждение. Нахожусь в Москве. Связь по papers@mail.ru Алексей.

Wit
papers:

Здравствуйте господа моделисты! Для осуществления моей разработки системы спасения модели самолета мне нехватает трубы из стеклопластика следующих размеров: внутренний диаметр 60 мм длина 200 мм толщина 1 мм, усиление с одного краю снаружи на длину 15 мм на общую толщину 2 мм. Смола эпоксидная. Количество 4 шт. Данная система работает аналогично ракетомодельной (выброс парашюта с помощью пирозаряда). Прошу Вас оказать помощь в изготовлении данных изделий за вознаграждение. Нахожусь в Москве. Связь по papers@mail.ru Алексей.

дык куда уж проще? накатай стеклоткань на трубу сам, и вознаграждение сэкономишь 😁

papers

нет трубы, нет времени, нет стеклоткани 😇

Wit
papers:

нет трубы, нет времени, нет стеклоткани 😇

рецепт изготовления твоего пенала за 10 минут без стеклоткани

трубу найтить у сантехников, на крайняк в хозмаге купить, продаётся наборы для умывальников с пластиковыми трубами
мажешь трубу вазелином, салидолом или чем-то похожим
накатываешь на неё на ровном столе слой папирусной бумаги (бумага для выпечки в духовке, в москве видел 17руб. рулон)
закрепляешь бумагу по краям скотчем
мажешь по верх бумаги эпоксидку
накатываешь на всё это дело три слоя ситца (старая наволочка, рубашка, занавеска итд итп)
ложешь на ровном открытом сесте, что бы через это дело сразу споткнулись, наступили исплртили итд
идёшь мыть руки
завтра снимаешь с трубы готовую текстолитовую трубку

если не слазит, облить горячей водой