Предложение о сотрудничестве....

ALEX_61

Предлагаю сотрудничество в постройке двух станков с чпу, портального типа, фрезерно-гравировальных.

Исходная информация: имеется 18 метров станочного профиля фирмы item, сечением 40х40мм, т.е. примерно по 9 метров на станок, два шввп ТНК длинной 250мм (на Z) и двигатели
ДШИ 200-1, два блока питания 24в 7,5А. С партнера направляющие и ходовые винты X, Y. Контроллеры думаю выбрать совместно.
Так как территориально я нахожусь в Ростове-на-Дону естественно и партнера ищу в нашем регионе.

ALEX_61

В жизни вобще нет справедливости ))) а вобще тема называется предложение.

THK
sillver:

не равнозначный тандем

Может X, Y у него по 200мм? 😃😃😃

2 ALEX_61
Хотябы размеры укажите…

ALEX_61

Размеры примерно по габариту 400х400, мне больше в принципе не надо да и вобще вопрос о размерах думаю можно скоректировать докупкой профиля. Плюс еще есть к нему родные крепления и плиты для установки родных итемовских слайдеров или рельс (вал-колесо). Вобще я пытаюсь найти единомышлеников в своем родном городе, так как ранее аналогичная тема подымалась но не принесла каких либо существенных плодов.

zm99

Мне интересно сотрудничество, производственные мощности в Туле.

ALEX_61

Мне тоже интересно сотрудничество, у вас в Туле средства телепортации уже изобрели ?

igor-div

я сейчас продаю свой по дереву 1700x950 после деньги будут вложены на более серьёзное изделие
а дши выкиньте , у меня на макетном стоят дши-3 и то мало, хотя отдал человеку - работает потихоньку уже больше пол года.я из кропоткина