Группа независимых

Практик

В последнее время нарастает вал вопросов от людей,волее судеб столкнувшихся с самодельными CNC.
Эти люди постоянно аппелируют к “гуру”,которые якобы курируют форум.
На самом деле никаких “гуру” нет.Есть группа порядочных людей,где-то пересекающихся с бизнесом,коим небезразличны пути развития РОССИИ,понимающих,что без серьезной автоматизации нет завтрашней России.
Предлагаю ВСЕМ заинтересованным передать безвозмездно свой положительный опыт,невзирая на нападки,издевки и где-то под…ёбки
Собственно за мнением этих людей сюда и обращаются.
Лиц,преследующих цели личной наживы,личного самоутвеждения,безответственных и просто придурков,полагающих CNC форум местом для срубки бабла по легкому-прошу свалить.
Форумчанам просьба присваивать выступающим знаки отличия: Гуру,Понимаюший,Новичок,Смешной и т.д. и т.п. 😃

slides

забыли категорию “лох” 😃 ну типа я сам такой, а че ?

maxvovk
Практик:

Предлагаю ВСЕМ заинтересованным передать безвозмездно свой положительный опыт,невзирая на нападки,издевки и где-то под…ёбки
Собственно за мнением этих людей сюда и обращаются.
Лиц,преследующих цели личной наживы,личного самоутвеждения,безответственных и просто придурков,полагающих CNC форум местом для срубки бабла по легкому-прошу свалить.
Форумчанам просьба присваивать выступающим знаки отличия: Гуру,Понимаюший,Новичок,Смешной и т.д. и т.п. 😃

Практик, я требую расширения списка званий, поскольку претендую на отличие “смотрЯщий” 😃.
Кстати, форум далеко не один человек использует в указанных вами целях. Только вот все по-разному. 😃

boroda_de

после переезда форума на другой движок обещают возможность создания групп. Социальное разделение будет очень просто произвести: в нашу песочницу можно только приличным людям, точка.

ALEX_61

Практик, при всем уважении, одни уже метили людей, чем закончилось думаю знаете.
А “МД” сами отсеятся, поверьте.

С уважением, Алексей.

339933
Практик:

В последнее время нарастает вал вопросов от людей,волее судеб столкнувшихся с самодельными CNC.
Эти люди постоянно аппелируют к “гуру”,которые якобы курируют форум.
На самом деле никаких “гуру” нет.Есть группа порядочных людей,где-то пересекающихся с бизнесом,коим небезразличны пути развития РОССИИ,понимающих,что без серьезной автоматизации нет завтрашней России.
Предлагаю ВСЕМ заинтересованным передать безвозмездно свой положительный опыт,невзирая на нападки,издевки и где-то под…ёбки
Собственно за мнением этих людей сюда и обращаются.
Лиц,преследующих цели личной наживы,личного самоутвеждения,безответственных и просто придурков,полагающих CNC форум местом для срубки бабла по легкому-прошу свалить.
Форумчанам просьба присваивать выступающим знаки отличия: Гуру,Понимаюший,Новичок,Смешной и т.д. и т.п. 😃

Тоесть Украина не катит? 😃 или как?

или пока мы не в нато то можно 😁

spike

Практик, Вы ведь практик, а не политик…, политика занятие неблагодарное… 😉
Вопрос - то Вы, вроде, правильно ставите:

Практик:

Есть группа порядочных людей,…,коим небезразличны пути развития РОССИИ,понимающих,что без серьезной автоматизации нет завтрашней России.

НО! очень интересно где эта группа есть? 😃 кто, по-вашему в нее входит? Огласите весь список, пожалыста!

Практик:

Лиц,преследующих цели личной наживы,личного самоутвеждения,безответственных и просто придурков,полагающих CNC форум местом для срубки бабла по легкому-прошу свалить.

Лозунги 😎 …, Вы конкретные имена назовите, примеры, как действовать не стоит, а как стоит, приведите…

hanter

ну и как всегда пошел флуд… 😁

TNVD
Практик:

В последнее время нарастает вал вопросов от людей,волее судеб столкнувшихся с самодельными CNC.
Эти люди постоянно аппелируют к “гуру”,которые якобы курируют форум.
На самом деле никаких “гуру” нет.Есть группа порядочных людей,где-то пересекающихся с бизнесом,коим небезразличны пути развития РОССИИ,понимающих,что без серьезной автоматизации нет завтрашней России.
Предлагаю ВСЕМ заинтересованным передать безвозмездно свой положительный опыт,невзирая на нападки,издевки и где-то под…ёбки
Собственно за мнением этих людей сюда и обращаются.
Лиц,преследующих цели личной наживы,личного самоутвеждения,безответственных и просто придурков,полагающих CNC форум местом для срубки бабла по легкому-прошу свалить.
Форумчанам просьба присваивать выступающим знаки отличия: Гуру,Понимаюший,Новичок,Смешной и т.д. и т.п. 😃

Практик,

а чем Вам вот этот форум не форум профессионалов железячников ?

www.chipmaker.ru

есть что выкладывать - выкладывайте не стесняйтесь, как Граф, остальные подтянутся…

ATLab
Практик:

…На самом деле никаких “гуру” нет.Есть группа порядочных людей,где-то пересекающихся с бизнесом,коим небезразличны пути развития РОССИИ,понимающих,что без серьезной автоматизации нет завтрашней России.
Предлагаю ВСЕМ заинтересованным передать безвозмездно свой положительный опыт,невзирая на нападки,издевки и где-то под…ёбки

Интересно. Сразу вспомнилось школьное:“… Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы! …”
А теперь вопрос прагматика: “А кому это нужно? РОССИИ (Украине и т.д. по географии участников) это нужно?”
Лично я давно уже не пытаюсь “сделать мир лучше”, миру это от меня не нужно.

Alex7006

Практик, будьте осторожны!

Не спорте с дебилом: Вы опуститесь до его уровня, а там он Вас задавит своим опытом.😉

Практик
maxvovk:

Практик, я требую расширения списка званий, поскольку претендую на отличие “смотрЯщий” 😃.

Отлично,вот и “смотрящий” нарисовался.

339933:

Тоесть Украина не катит? 😃 или как?
или пока мы не в нато то можно 😁

Да ради бога.Если Вы не против России.Если против,то пишите суда всякую х-ню.Народ оценит.

Alex7006:

Не спорте с дебилом: Вы опуститесь до его уровня, а там он Вас задавит своим опытом.😉

Вот выше пример,как не надо себя вести.

ATLab:

Лично я давно уже не пытаюсь “сделать мир лучше”, миру это от меня не нужно.

Сделайте лучше ваш личный мир и тогда большой мир сам улучшится

slides:

забыли категорию “лох” 😃 ну типа я сам такой, а че ?

Лох-он же новичок,только самоуверенный

Alex7006

Сделайте лучше ваш личный мир и тогда большой мир сам улучшится

Верно. Мудрые так и говорили.

Человек и пришел в физическое тело, лишь для того, чтобы победить свой личный негатив. А еще верней, полностью держать его под контролем. То есть чтобы не он вами, а вы им…

Практик
spike:

Практик, Вы ведь практик, а не политик…, политика занятие неблагодарное… 😉
Вопрос - то Вы, вроде, правильно ставите:
НО! очень интересно где эта группа есть? 😃 кто, по-вашему в нее входит? Огласите весь список, пожалыста!
Лозунги 😎 …, Вы конкретные имена назовите, примеры, как действовать не стоит, а как стоит, приведите…

Я даже и не Практик,это прикид такой.В миру у меня есть нормальное имя.И не политик даже.И не безнесмен.
Группы естественно нет,если все будут требовать,то ее точно не будет.
Действовать так-если не стоит,то и не стоит.
Все-буду как все-бздеть из кустов и орать, что понаехали и понасрали тут…

Alex7006

Практик

А вам не кажеться что слова Группа и Гуру_па идентичны?😉

spike
Практик:

…невзирая на нападки,издевки и где-то под…ёбки…

Практик:

Все-буду как все-бздеть из кустов и орать, что понаехали и понасрали тут…

Ну и зря, “Воин не бросит начатое…” ©По 😉

ATLab:

А теперь вопрос прагматика: “А кому это нужно? РОССИИ (Украине и т.д. по географии участников) это нужно?”
Лично я давно уже не пытаюсь “сделать мир лучше”, миру это от меня не нужно.

Если никто пытаться не будет - мир точно лучше не станет, миру это нужно, вот только “спасибо” в ответ получить вряд ли получится 😛

339933

раньше кто то сказал что будет трёп так оно и есть и будет