ArtCam для начинающих

MWW
mordada:

Высылай - уже подскажу.

А куда высылать-то? Здесь прикрепить не могу, квоты давно закончились, а почты у Вас в профиле к сожалению нет… Вышлите в личку адресок, плиз…

2 months later
sergei007

здраствуйте! вышлите мне модель винта если тема ещё актуальна на скайп sergei01888 я поколдую с вашей моделью.

11 months later
Soling
MWW:

А в ответ - тишина…

Не надо там ни с чем колдовать. При начале работы, когда задаете размеры поля заготовки, выставьте максимальное разрешение. Это ползунок в правом верхнем углу окна с размерами поля.

10 days later
ДенисС

Здравствуйте!Только начал работать с арткаком,читаю к нему мануал но никак не могу разобраться с УП.В общем,хочу создать рельефную букву(или слово) через меню “буквы ISO FORM” но застрял на УП,никак не получается чтобы и тут он вырезал по рельефу,а вместо этого просто режет по контуру.Если не затруднит,подскажите начинающему,пожалуйста!

9 days later
RuslanG

такой вопрос.
хочу при резке оставить не прорезанными местами материал, дабы деталь не выпадала , где то видел эту функцию, но не помню где
арткам 2009

Марат
RuslanG:

такой вопрос.
хочу при резке оставить не прорезанными местами материал, дабы деталь не выпадала , где то видел эту функцию, но не помню где
арткам 2009

Вот тут по этому поводу описание
rcopen.com/forum/f112/topic175641/13

ДенисС

Может быть я не правильно выразился и меня не поняли…
Немного поправлюсь…
Какой Уп правильно выбрать чтобы на ЧПУ сделать рельефную букву? Станок все равно обрабатывает по контуру не затрагивая рельеф…Заранее спасибо!

Baha

Через “Обработка элементов”, обрабатывает 2D с учетом рельефа.

ДенисС

Выбор фрезы,я так думаю тоже играет роль?!При выборе инструмента поставил 3D финишную 1.5мм и в УП получилось то что я хотел!