О разработках народных и воришках идей...

argusstar

для всех "каждый ваяет то что может…ну и немного заимствует у других исправляя свои ошибки"давайте учится на чужих ошибках !!!и и не надо ругаться!!!как говорил кот Леопольд"Ребята давайте жить дружно "😃

SPIRITUS

Всегда у всех заимствовал все лучшее
Ну и сам делюсь по мере возможности и притензий на авторство не имею. Иначе зачем форум, зачем общение?

Хотите “свое” иметь, отключитесь от интернета, сидите ваяйте в подвальчике и … не продавайте 😉 Иначе скопируют, стянут с компа инфу, подглядят и т.п.
Мне например человек пришел и принес чертежи, лежащие в инете в свободном доступе, а они как оказалось были стырены у одной фирмы. И что? Чертить и просчитывать по новой? Нее, раз в инете появилось, значит уже ни чье то конкретно, а общее 😃
Вообще не получится никогда совместить “рекламу” или показуху через инет и авторство. Эти вещи практически не совместимы.

Alex7006

Нее, раз в инете появилось, значит уже ни чье то конкретно, а общее

Для это Инет и был создан. Раньше как то таких притензий не было, пока не появилась фирма M$.

Многих обучила жадности.😉

vadik

Вот еще один похожий. Тоже украли? Интересно кто у кого.

smir

я такой же сделать хочу - у кого разрешение спрашивать?

celladon
vadik:

Вот еще один похожий. Тоже украли? Интересно кто у кого.

Ух ты. Быстро вы нашли. Я знаю этот сайт. Буквально на днях там появилось. Но никто ничего не украл. Я сам нужные файлы выслал.

Dj_smart

Флудильня полная:). Всё равно модеры рано или поздно прихлопнут, так что и я, свои 5 копеек…
Тема: О разработках народных…😃. Раз она(разработка) народная, значит наличие автора не предусматривается. И делать я с ней буду ровно то, что захочу. Как народная песня. Хочу - в кабаке за деньги пою, но могу и с пьяну под забором затянуть. Бесплатно. Так что если имеются авторские претензии, то либо название темы меняйте, либо все разработки в сейф. Под замок.
ЗЫ: Это всё при очень уважительном отношении к ресурсу Robozone.su.