покупка комплектующих из китая. адреса/цены/качество

Oleg2

а не подскажете адреса по драйверам и шаговикам?

Oleg2
kreitzz:

А Вы у них покупали?А то здесь данный сайт проскакивал и отзывы вроде бы были плохие…

Videocar

Совет для тех кому он нужен:

Торгуйтесь с китайцами жестче, со ссылками, например, на аналогичный товар.
Результат вас порадует. В последнем заказе, например, удалось снизить цену почти в три раза.
Удачи!

Ufolog
Videocar:

Совет для тех кому он нужен:

Торгуйтесь с китайцами жестче, со ссылками, например, на аналогичный товар.
Результат вас порадует. В последнем заказе, например, удалось снизить цену почти в три раза.
Удачи!

Только не забывайте и не ленитесь их контролировать до последнего момента.
Указанный сайт могут принять за вашу фирму, документы в посылку могут не вложить!
На таможне могут быть проблемы.

15 days later
BAITMAKER

Вот еще один продавец, у которого есть товарчики как у нашего китайца:cgi.ebay.com/…/370411707331?cmd=ViewItem . На первый взгляд стоит всё дорОже, но потом присмотрелся - доставка бесплатно. Так что тож на тож и выходит.

cubinec
BAITMAKER:

Вот еще один продавец, у которого есть товарчики как у нашего китайца:cgi.ebay.com/…/370411707331?cmd=ViewItem . На первый взгляд стоит всё дорОже, но потом присмотрелся - доставка бесплатно. Так что тож на тож и выходит.

доставка стандартная😁 а не бесплатная! списывайтесь,вам посчитаютB-)

boldive
cubinec:

доставка стандартная😁 а не бесплатная!

Free shipping. Please learn English😁

cubinec
boldive:

Free shipping. Please learn English😁

это означает - самовывоз по нашему))) или просто они не хотят с этим заморачиваться, есть заказ- есть ответ)))

alkg

Free shipping это бесплатная доставка , если попросят деньги то можно смело расторгнуть сделку а вообше если Free shipping то цена доставки уже заложена в цену товара

cubinec

ну ну)))FREE shipping Standard Int’l Flat Rate ShippingSee more services - это означает доставка на борт корабля дальше все заморочки ваши :страховка оплата доставки морем оформлемие документов и тд и тп )))

ggvvvv
cubinec:

ну ну)))FREE shipping Standard Int’l Flat Rate ShippingSee more services - это означает доставка на борт корабля дальше все заморочки ваши :страховка оплата доставки морем оформлемие документов и тд и тп )))

не стоит так нервничать жирным шрифтом , “FREE shipping” означает лишь одно - в стоимость товара включена доставка обычной почтовой службой , я и мои знакомые получали уже не одну такую посылку, не вводите людей в заблуждение …

Dimdin
ggvvvv:

“FREE shipping” означает лишь одно - в стоимость товара включена доставка обычной почтовой службой

Полностью согласен. Так оно и есть.

boldive
cubinec:

это означает - самовывоз по нашему)))

Это означает учите английский.

1 month later
at90
Ufolog:

www.hl-bearing.com
Только в субботу получил.
Цены блеск, качество пока устраивает, просмотрел правда не всё, на одном винте одно ребрышко монтажной резьбы ударено. Модули TBR20UU, при цене ~4USD, сидят на рельсе великолепно, завтра просмотрю остальное. Агент реально выныл у меня сотрудничество с ними, был терпелив, я ожидал “развода”, цены предложил самые низкие, доставку нашел, ну приемлемую, правда с растаможкой попотеть самому пришлось и переплатил пошлину лишнюю в 700 рублей (т.к. коды продукции подбирали сами таможенники, они винты и гайки определили как монтажные, а на них 15% пошлина 😃), по моей просьбе вместо картона упаковали в фанерный ящичек, рельсы и винты попарно в картонных тубусах.

Сумма в результате похожа на цены у “эталонного” китайца.
Делюсь контактом judy@hl-lm.com.cn, для себя хранил 😃

Пы.Сы. - не забудьте напомнить, чтобы инвойс в коробку кинул, я своего пока не нашел 😃

Тоже поработал с Джуди. Быстро отвечает и не брезгует небольшими заказами. Цены хорошие. Но отправляет EMS и подобными фирмами. Но я свел её с посредником которая должна отправить обычной почтой. Заказал там две метровые рельсы HLH20 и 4 блока HLH20B. Рельсы с блоками стоят у них 162$. Как сказала Джуди, рельсы они пока покупают ABBA, а блоки делают сами. Недавно начали аналоги блоков HIWIN и в конце года будут делать свои рельсы. Цена должна быть намного ниже.
Теперь жду сколько выставит посредник за 8 кг.

cubinec:

ну ну

Free Shipping это как правило доставка включена уже в стоимость товара. Я много заказывал товаров с free shipping. Приходят как правило обычной почтой.

at90

ещё немного информации.
www.hl-bearing.com делает готовые линейные перемещения.
на сайте информации пока нету.
Пока две модели делают.
Для примера Ось с ходом 100мм на ШВП 1605 и рельсах 15мм стоит 182$.
Во вложении чертежи и прайс. Они делают оси под заказ с нужным ходом от 10мм до 1000мм

linear stage.rar

Lari

А как узнать какой класс точности у винтов и линейных направляющих? На сайте что то ничего не нашел, кроме размеров.

Ufolog
Lari:

А как узнать какой класс точности у винтов и линейных направляющих? На сайте что то ничего не нашел, кроме размеров.

В каталогах указан 7, но сказали, что планируют переход на 5.

17 days later
at90

Я пробовал работать с драйвером как на ссылке. Нормально работает. Кит вроде ничего для небольшого станочка.