покупка комплектующих из китая. адреса/цены/качество

SerjIZUM

Привет всем, пришлось немного отложить постройку станка изза командировки, сейчас апять возобновил переговоры с китайцами, Джуди писма почемуто не отправляются, ни с мыла ни с яхо, пишет неверный адрес, да и после последнего инцидента описанного чуть выше - както перехотелось связываться, написал на прямую в HL… - молчат, Чуть ранее писал в TNK tnkbearing.com , связывался по скайп, Их ответ во вложении, меня смущает ценник на доставку по Китаю аж в 50 зелёных, дставку мне нужно в Гуанчжоу насколько я понял он и сам находиться в Гуанчжоу, плюс в ценник вписывает свою комиссию в палке ??? не пойму так и должно чтоль быть? Ну да ладно получил письма и от других производителей: Lishui Best Bearing www.lsbest.com - Вроде всё нормально, отправить могут в Иву за 9 баксов, обещают упаковать в деревянный ящик В этой ветке ктото звтоде заказывал у них, хотелось бы узнать - как качество. Также ответили ZNT www.zntbearing.com/en/ - цены в принципе лояльные, сразу прислали свой каталог, но неправильно посчитали количество ноправляющих. Сам почемуто склоняюсь к ZNT. Может кто чего посоветует, и у кого был опыт общения с этими компаниями?

P.S. Все сыылки не реклама

Quotation-2013-04-27-Сергей.rarLSbest Price list.rarZNT Quotation 130606.rar

Alexashov

Judy больше не работает там. Обращайтесь к Майклу 629115547@qq.com , скажите что от Alex из Украины

3 months later
SerjIZUM

Ну вот наконец и мне приплыли комплектующие, выбор остановил всё таки на ZNT, доставку делал морем - поэтому так долго, китаец отнёсся довольно серьёзно, упаковал всё на высшем уровне, комплектующими я доволен, единственное - одна и з 20х гаек ШВП крутиться туговато толи преднатяг большой, толи на уплотнителе подтирает, хотя и все остальные гайки кратятся с небольшим усилием.
Приплыло всё без повреждений, и на вид всё ровное.

taras=

SerjIZUM! Будь любезен распиши порядок заказа и отправления морем. Чем выгоднее/ удобнее?

SerjIZUM
taras=:

SerjIZUM! Будь любезен распиши порядок заказа и отправления морем. Чем выгоднее/ удобнее?

Выгоднее тем что посылка весом 50кг. и длинной 1.8м. приехала в Харьков из Китая за 360гр. идинственное что долго, ориентировочно - с момента отправки - пока плыла, потом растомаживалась в Одессе и переправлялась на Харьков, прошло около 60 дней, плюс пока китаец готовил заказ, что меня полностью устроило, отправлял через Азия Мост, насколько я понял раньше они назывались: Склад 33, им вообще огромный респект, и отправили , и растоможили, вобщем я доволен как слон.

8 days later
omegapraim

Здравствуйте купил китайский станок и так сложилось что появились люфты (Вернее они там уже были), полезли смотреть в чем дело и поняли что нужно менять все фтулки, только вот там резьба тропеция, но двухзаходная, а втулки на ебей только однозаходные, может видел кто? винт 1204.

www.ebay.co.uk/itm/…/181150589290?ssPageName=ADME:… вот такой станок

7 days later
Compage

Может кому пригодится. Покупал ШВП разной длины у продавца jamesbondtb на ебее.
Пришло все очень хорошо упакованное, сто, наверное, слоев упаковочной пленки с пузырями. торцы упаковки проложены пенопластом, отправляет как правило EMSом, мне со дня оплаты пришло из китая за десять дней(москва).

1 month later
novator7

Читаю четвертый день форум во многих постах встречается поставщик комплектующих из Китая по имени Чай.Подскажите где можно взять его контакты?

16 days later
VikKostoprav
SerjIZUM:

Выгоднее тем что посылка весом 50кг. и длинной 1.8м. приехала в Харьков из Китая за 360гр. идинственное что долго, ориентировочно - с момента отправки - пока плыла, потом растомаживалась в Одессе и переправлялась на Харьков, прошло около 60 дней, плюс пока китаец готовил заказ, что меня полностью устроило, отправлял через Азия Мост, насколько я понял раньше они назывались: Склад 33, им вообще огромный респект, и отправили , и растоможили, вобщем я доволен как слон.

Ты не можешь дать ссылку у кого и как заказывать товар в Украину я из Херсона! Спасибо

SerjIZUM

Я писал раньше в постах, заказывал у ZNT их сайт: www.zntbearing.com/en , списывался по этому мылу: wmj607888@vip.sina.com отвечают довольно охотно, даже после оплаты, кстати насколько я понял Пурелоджик тоже железом от ZNT торгует, проотправку тоже писал.

ultima

у ZNT прайс вкусный на комплектующие + упаковка в фанерный ящик решает.

SerjIZUM

Насчёт ящика договорился во время переписки , как заказ делал сказали что упакуют без проблем, швп были упакованы ещё и в картоннай коробок, все свободное место в ящике заложили паролоном и какимито китайскими газетами, так что приехало всё целое, единственное о чём уже писал, одна из гаек на швп туговато крутиться, но я думаю расходиться
Плюс к тому, интересовался у перевозчика, у них три представителя в Китае с Украины и можно связаться по скайп, он говорил что и они могут перепаковать, цена вопроса - символическая.

SerjIZUM

А на сайте их и нет, цены ток на торговых площадках выставляют, но там больше торгаши и как правило дороже, пишите спрашивайте.

1 month later
Robinnn

Подскажите продавца на таобао драйверов leadshine am882, можно на ТАОБАО.
НАшел вот такие, но не уверен. Кто покупал отзовитесь.

SerjIZUM

А сам к ним написать не пробовал, может у них и спросить есть ли у них какие оф. дилеры, и почему у них напрямую не взять или только крупные партии?

Robinnn
SerjIZUM:

А сам к ним написать не пробовал, может у них и спросить есть ли у них какие оф. дилеры, и почему у них напрямую не взять или только крупные партии?

Пока что у них праздники. Но во первых хочется найти проверенного продавца, а во вторых часто бывает, что ответ на любой вопрос “Я только продаю и ничего не знаю”.
Сергей Вы личные сообщения читаете? Пару раз писал Вам, но ответа так и не получил.

SerjIZUM

Извеняюсь, сейчас редко захожу на форум, нохожусь в командировке, вот только прочатал сообщения, по поводу транспортников писал уже сдесь, тарифы у них лучше выяснить, кагда я заказавал - по морю 600 доларов за куб, я уже не помню кубатуру моей посылки по массе чють более 50кг. с доставкой в Харьков из Одессы и растоможкой мне вышло 360гр. Авио пересылка цена зависит от вида товара, вроде от 10 до 14 доларов за кило, но быстро в течении двух трёх недель, у них свои представители в трёх городах Китая, одесситы, свободно можно связаться с ними по скайп, и выяснить всё что надо, сейчас пороюсь поищю их сайт.

Вот нашол:
www.aziamost.com
не реклама, на сайте есть все контакы и в Украине и в Китае

Сам сейчас пристреливаюсь - у кого взять электронику и движки, поэтому вопрос по поводу leadshine тоже интересен, попробуй написать им, если не сейчас то после праздников точно ответят, как я заметил китайци довоьно охотно идут на контакт, особенно если ты хочеш у них чтото купить, вот нашол их сайт:
www.leadshine.com

Robinnn

О драйверах узнаю, но это уже после праздника. SerjIZUM проверьте личку.