отфрезеровать пластину из мягких материалов

ШВЕД

ребят,
кто может на своем фрезере сделать вот такую деталюшку?

[IMG][/IMG]

материал не принципиален - главное нужна гладкая поверхность (например пластик какой-нибудь).
если цельного куска нет то можно сделать наборный (и не склеивать даже) из нескольких пластин 2 и 8 мм… например 2 мм листовой поликарбонат…
на пластинке 8 мм - главное гладкие стенки на резе… если фанера без специальной обработки может быть такой и она тоже подойдет…
[IMG][/IMG]

оч нуна… помогите пжлста

PS. не знал куда повесить этот пост и сначала повесил в курилке но видимо ошибся все же разделом поэтому перепостил сюда… админов прошу этот пост в курилке снести…

ШВЕД

fleshget: 😃))) оооочень похоже… можно наверное сказать что практически идентично 😃) а что это у вас такое?

PS. признаюсь, просто катастрофически разбирает любопытство о назначении вашей детали - что это и для чего?
не могу поверить что еще кто-то решился пойти на изготовление одной детали (о чем речь - чуть позже) таким же замороченным способом и в такой же замороченной последовательности… вероятность имхо стремится к нулю 😃

fleshget

Если бы не косяки с некоторыми размерами - то было бы идентично чертежу 100%.
Я так и не понял в чем дело: в основном ±0.2, а самый большой разброс на высоте - минус 0.7. Может что пилил на скорости 500 мм/мин глубину 12 мм? Вроде вектор правильно отрисовал.
И на плследней фотке можно просмотреть бугорочки, на ощупь еле слышно. И люфтов вроде нету.

Время свободное было и выпилил 😃 Орех.
Ну а если оччень нуно - то могу и на почту сходить отправить. Правда там снизу осталось с пол миллиметра, нужно снять.
А зачем она?

ШВЕД

!!! у меня просто нет слов… вы сами взяли и просто сделали то что просил сделать какой-то незнакомый вам человек где-то на форуме… признаться я тронут… честно 😃) СПАСИБО!
но буду честен - на почту идти не нужно тк поверхность на дереве получается не гладкая… я поэтому о пластике сразу и подумал.

а нужна эта матрица для отливки силиконовой детали. эта будет деталью другой двухсоставной матрицы в которой будет отлита из парафина мастер-модель Z-платформы фрезерного станка и впоследствии получена алюминиевая копия методом литья по выплавляемым моделям.
процесс конечно можно было б упростить но решил расширить опыт в подобных технологиях. сегодня ручками вырезал матрицу из 2мм поликарбоната, приклеил бортики и попытался залить силикон. первый замес умер на глазах тк переборщил с катализатором. второй замес удался но матрицу пришлось немного сломать чтобы заполнить все пустоты… в общем на хорошее качество не рассчитываю тк все было сделано на коленке… первая попытка… завтра посмотрим. если качество не устроит то придется действительно искать помощь на стороне…
хлопотное это дело строить фрезерный станок при ограниченной производственной базе 😦