mach2 и всё что с ним связано!

moon
SachaLeg:

Уважаемые!

Отдают мне ноут IBM с процесором 150mhz, память 81мб, винт 3 Gb, WinXP2. Хотелось бы знать потянет Mach2 или слабоват будет.
Железок всяких полно, не хотелось чтобы и он валялся без дела.

А есть необходимость в установке XP, а Виндовс 98(Ме) например поставить!
Или чё-то мешает! 😃

С уважением moon! 😉

Creolka

Ни чё не мешает - только работать не будет!
Лучше Вин 2000-й

moon
Creolka:

Ни чё не мешает - только работать не будет!
Лучше Вин 2000-й

Почему не-будет? интересно.
А 2000 тоже выход диско-ёмкость то-же не вилика. 😒

С уважением moon! 😉

Creolka

Потому что не РТ.
Вин 2000 занимает 1,2 гига на плате!

moon
Creolka:

Потому что не РТ.

А вот с этого момента, поподробнее.
Значит получается:
Windows98 не РТ а WindowsХР РТ?

С уважением moon! 😉

Creolka

Windows98 не РТ он для достижения РТ использует в некоторых приложениях DOS модус, а Мах под DOS не работает. Ранние версии Маха - 1; 2 (переходная т.с.) были приспособлены под 98СЕ, но потом от этого отказались. (может из-за неактуальности ОС)
Я 2000-й не зря посоветовал, стабильнее ХР. Проверенно!

moon
Creolka:

Windows98 не РТ он для достижения РТ использует в некоторых приложениях DOS модус, а Мах под DOS не работает. Ранние версии Маха - 1; 2 (переходная т.с.) были приспособлены под 98СЕ, но потом от этого отказались. (может из-за неактуальности ОС)
Я 2000-й не зря посоветовал, стабильнее ХР. Проверенно!

Здравствуйте!

Насчёт 2000 Я свами согласен! гораздо меньше глюков.
Работает гораздо устойчивее.

С уважением moon! 😉

1 month later
anonym71

проблемка если запускаю Mach2Mill то не видит Z(хотя цифарки бегают как надо на панели) не пойму почему , да пробовал эксперементировать запускал как А ось все идет только надо Z менять на А и еше у меня греются моторы ?

20 days later
anonym71

форум вообше наверно умер последняя попытка …
подсказка нужна как заставить видеть разные фрезы к примеру одна с диаметром 0.3 а другая с диаметром 3 и еше если надо внутри фрезеровать или с наружи какие команды может кто пример строк кинет маленький … спасибки

26 days later
Alexey73

__________.rarЕсли кому нужен мой перевод содержания Mach2.6.11.pdf скачивайте.Думаю что по содержанию легче будет понять о чем речь.Отзывы в студию.

azv

А сколь денег сам документ ?

anonym71

человек поделился переводом а ты ему сколько стоит ?! а так конечно кинь денег ему на кошелек он не обидется наверно

azv
anonym71:

человек поделился переводом а ты ему сколько стоит ?! а так конечно кинь денег ему на кошелек он не обидется наверно

Так перевода там нет, там только содержание. Мне и интерестно как сам документ получить ?
Никого обидеть я не хотел, если обидел, Сорри.
Если это содержание перевода Mach3, тогда не пойму чем старый плох ?

anonym71
anonym71:

человек поделился переводом а ты ему сколько стоит ?! а так конечно кинь денег ему на кошелек он не обидется наверно

подожди скину что у меня есть момент на рапиду кину

rapidshare.com/…/Mach3_HELP__________1-1.doc

azv

Help MACH3 я уже читаю, думал появился ещё один перевод Help Mach2 (судя по содержанию ).
Вопрос снимаю.
Всем спасибо.