Сброс ошибок на инверторе Hyindai N50

AUS16

нет. случай признан недоказуемым.

clav

Юра, найди хорошего электронщика, у каждого процессора есть вывод которым иожно его обнулить.

Юрий_68

Данная ошибка (кз на выходе, обычно на землю) может быть по причине пробоя выходного силового модуля. Это лечится заменой оного.
Но данная болезнь - гарантийный случай. И отказ лежит на совести сервисменов. Т.к. при превышении тока он должен отрубится без риска для себя.
У меня по работе частенько вылезала эта болячка с инверторами Хитачи и Айлен-бредли. (они выдерживают 1-2 принудительных запуска с коротким на нагрузке, после этого пробиваются сами).
Перешел на Тошибу и забыл о проблемах. Гарантия 3 года. Видел в ремонте полностью залитый водой инвертер, они даже в этом случае раздумывали по гарантии или нет.

JonsonSh

Но по какой-то причине ведь произошел пробой, я сильно сомневаюсь что можно было так нагрузить шпиндель, чтобы он съел более чем ему положено.

AUS16
JonsonSh:

Но по какой-то причине ведь произошел пробой, я сильно сомневаюсь что можно было так нагрузить шпиндель, чтобы он съел более чем ему положено.

самое обидное что я и загрузить его не успел. на холостом ходу это произошло. обидно.