Вопрос про фрез-грав станки с интерфейсом к компу

Samson

Есть станки фирмы Rolland, они идут с простым ПО, пригодным для моделистских целей.

Художник

rrteam,

QUOTE(Практик @ Aug 16 2005, 00:56)
Нет не все.Когда придумаете,как можно сперва пилить,а уж потом файлы готовить,тогда действительно будет ВСЕ

“Я знаю как это сделать, только вот зачем это надо?”

Опа, и как же это сделать?

paradox
Владимир_У:

Это где и когда?

В.Р.

В сокольниках, павильон 11а фирма Парадокс(кто бы мог подумать? 😒 ) с 8 по 15 сентября. приходите!

Добавлено

Художник:

rrteam,

QUOTE(Практик @ Aug 16 2005, 00:56)
Нет не все.Когда придумаете,как можно сперва пилить,а уж потом файлы готовить,тогда действительно будет ВСЕ

“Я знаю как это сделать, только вот зачем это надо?”

Опа, и как же это сделать?

На самом деле можно- вопросик-то был с подковыркой!

1 month later
Mc_Duck

Так ну и чем дело кончилось? Есть готовая версия с офтом и чтоб работала? Собираюсь в конце месяца покупать CNC станок… Проксон очень даже рассматривается. Так он есть или все пока в стадии разработки?

16 days later
MOLDMAKER

Где Станок?
Как режет дюральку и подобные материалы при 3-D обработке? Цена не изменилась?

paradox

Цена не изменилась.Станки приходят и уходят, есть живые, можно под заказ. С родным софтом великолепно работают. На Ювелирной выставке продано 8 штук. следующая наглядная презентация на ИНТЕРТУЛ 2005, на красной пресне, 31/10-3/11-2005

Владимир_У

А в Москве в вашем магазине его наглядно продемонстрировать не могут? а то платить 600 руб, как на Ювелирке (2 билета) что бы просто посмотреть на станок не хочется… Или можно рассчитывать на пригласительные билеты на Интертулз?
В.Р.

Почему на Вашем сайте про него ничего нет? кроме картинки?

paradox

На пригласительные можно рассчитывать- звоните. Всем не обещаю, сколько будет- раздам. В московском офисе его пока нет, потому что:1) Их пока приходит меньше , чем продаем- не рассчитали спрос! 2) Не отдрессировал московских продавцов как следует( если честно- и сам до конца не отдрессировался - но у меня хоть rrteam рядом) На сайте мало информации, потому что находится в процессе совершенствования- хотелось бы выложить окончательную инфу, а не переделывать каждую неделю- и мы пытаемся- по согласованию с заводом разработать вариант под более популярные в России- и продвинутые программмы. в любом случае, здесь мы уже дали большинство ответов.

MOLDMAKER

paradox
А конструктив у станка какой. Ласточкин хвост? Или таки поставили нормальные направляющие с подшипниками + шарико-винтовую пару?
Да и размеры фрезеровки желательно увеличить. Возможно такое?

paradox
MOLDMAKER:

paradox
А конструктив у станка какой. Ласточкин хвост? Или таки поставили нормальные направляющие с подшипниками + шарико-винтовую пару?
Да и размеры фрезеровки желательно увеличить. Возможно такое?

Нет, все как в оригинале- только обрабатываемое поле действительно увеличено.

MOLDMAKER

paradox

А ло какого размера теперь поле стало? Мне необходимо хотя бы 150х50х50 мм. В идеале, без переустановки заготовки 300х100х50 мм.

paradox
paradox:

, рабочая зона 165*105*86

На предыдущей странице написал же уже 😕

15 days later
MOLDMAKER

paradox

Ну что, можно уже в Москве на Проксончики заЧПУненные посмотреть в работе? Оченно уж хоцца!

paradox

пока, к сожалению продаем быстрее, чем привозим.