Вопрос по подключению Hitec Optic 6 2.4GHz к компу

Женьчик

Вообще я знаю что при подключении аппы к компу надо менять модуляцию на РРМ, что то еще надо делать(ну там ВЧ модуль вынимать или еще что)?

Женьчик

Ну пожалуста, помогите, а то правда ничего работать не хочет.

ура!!! все заработало

10 days later
kirian

напиши пожалуйста что ты сделал та же проблема

Женьчик

Все оказалось очень просто:
1.Подключаеш передатчик к компу, включаеш его.
2.Заходиш в Панель управления>Игровые устройства>Там должно найти твой передатчик.
3.Калибруеш его там.
Дальше сказать не могу т.к. не знаю какой у тебя сим(у меня AFPD).

kirian

fms он не отказывается воабще дёргаться рулями наводки есть а сигнала нет виртуальный джёстик создавал смарт пролопой тоже пользовался вапще понять немогу

Женьчик

Извини, ничего сказать не могу, т.к. только раз попробовал в ФМСе поигратся, тоже не получилось.А поскольку был AFPD то летал в нем.

kirian

установил аерофлай с горя :(что дальше делать запускаю говорит мол не обнаружен юсб кабель и также в виндовской калибровке не дёргаетсю ручкию Там же в аппе что то настраивать надо кроме ppm модуляции

Lazy-bones

В аппаратуре ничего настраивать не надо. Надо иметь шнурок работающий с конкретным симом. Есть шнурки которые в игровых устройствах вообще не определяются а со своими симами работают.
Здесь где-то была вроде статейка по симам и там про шнурки писалось. Так что копайте в ту сторону.

Женьчик
Lazy-bones:

Надо иметь шнурок работающий с конкретным симом

Ну не знаю, мне давали вообще самодельный, но как только подключал его к компу(без аппы) то сразу его обнаружевало.

kirian

а всёравно не работает (( придётся юсб покупать