Отзыв о станке PLRA1 от Purelogic.ru

rpm666

Чем закончилась история с этим станком?
А вот комплектуха у них дрянька,у меня гайка ШВП болталась как Х в рукомойнике пришлось её с винтом “выкинуть” итого - 10 т.р. В начале деятельности все ок у них было, щас туда ни ногой

Lodochnik
rpm666:

у меня гайка ШВП болталась как Х в рукомойнике

Не однократно такое же слышал про пуриковские ШВП от своих знакомых.

jessy

Заказывали комплектующие ШВП - гайки нормально, винты кривые. Но в целом все работает, поставленную задачу выполняет.
А электроника хорошая - брали несколько контроллеров, шпиндель с жидк. охлаждением, частотник. Все ок.

rpm666

Драйвера тоже ок которые отдельно для двигла каждого. Пара шпинделей также пашут. А про винт сказали что надо было по одному счёту покупать, а не поотдельности, что винт и гайка только парой идут иначе могут не подходить совсем…ИМХО бред нелогичный - зачем по отдельности тогда продают?! Предложили подобрать гайку (чтоб я винт прислал) потом послали, говорят покупай новые у нас.

Брал Хайвиновский винт 25ый в антрибе и офигеваю с него до сих пор. Ровненький, 1800мм пролет, подача до 8000 никаких вибраций и шумов, 3-ий год без нареканий, но ценник…((((

rpm666

Винт сам незначительно дороже, чем в пурелоджике, не помню точно, но гайка…что-то около 120 баксов(или евро). По нынешнему курсу совсем печаль((