Изготовление Детали На Заказ

iPenetrator

Кто может выточить такую деталь точность не важна, размеры в мм, из алюминия д16т в идеале 6061 он же АД33 но это думаю не реально найти

Guber

Если не важна точность, то почему такой точный подбор материала? Почему “выточить”? Будет ли более полная КД? И представляет ли автор стоимость изготовления ЭТОЙ детали?

CINN
Guber:

стоимость изготовления ЭТОЙ детали?

В районе 5000руб/шт. без цены материала.
Удивительно другое- человек вроде из Самары, а там металлообработки всякой много, зачем тут искать исполнителя?

Guber
CINN:

В районе 5000руб/шт. без цены материала.

/Здравствуйте! Я могу, Московская область, Люберецкий район. /Материал Д16-т - есть.
/8000р

Это ответ с более профессионального форума, так что с ценой вы погорячились. И у меня было бы побольше.

CINN
Guber:

так что с ценой вы погорячились. И у меня было бы побольше.

Не вопрос, можете назначить хоть 30 000.
Я- о реальной цене за вилку у которой “точность не важна”.

Guber

Я тоже о реальной цене. Даже если точность не важна, есть модель, которой надо следовать. Например, скругление по контуру можно сделать 2 способами: радиусной фрезой, которая в лучшем случае стоит 3500р. или катать шариком, что займет больше времени. Ну и куча перестановов. И, конечно же 1 шт.! Вся подготовка производства ложится в одну единственную деталь. Вот вам и цена.
Спасибо.

CINN
Guber:

есть модель, которой надо следовать.

Это понятно. Я сам, почитай, каждый день этим же занимаюсь.
Отсюда и понимание- сколько просить за определённую работу.
Другое дело, что от местности цена зависит, но к трудозатратам это имеет опосредованное отношение.