Покупка китайского фрезерного CNC с ЧПУ и мощностью шпинделя 2,2kW

micgelly

Изложите пожалуйста ваши мысли. С аргументами. Если есть конечно что-то по-существу. Если в чем-то мои доводы по вашему не верны - готов выслушать. В плоскости эмоций и догадок я беседовать не буду…

Lodochnik

Не вижу смысла дискутировать. Все, что хотел, уже высказал, с доводами. Вызов принял (безответно…). Остался при своем мнении.

Тем более все это офтоп, как говориться.

micgelly

Смысл дискуссии в обмене мнениями по конкретной теме с целью выяснения истины. В случае нормальных оппонентов обмен мнениями должен сопровождаться фактами, цифрами, аргументами и контраргументами. Без эмоций, общих фраз и словоблудия. Я подробно изложил свои факты по станку. Вы не ответили. Точнее не видите смысла продолжать. Ваше право.

Salvator_T Если интересно могу дать контакт человека который сможет сделать вам правильный станок. Причем с гарантированными выходными параметрами под ваши задачи. Красивой желтой краски и наклеек не будет, но за качество он отвечает. Только он вроде в Питере…

Lodochnik

Вот Вы, Михаил, странный! На какой из Ваших вопросов из сообщения #18 я не ответил? Какие факты (а не свои домыслы) по станку Вы изложили?
Мой первый пост в данной теме был конкретным ответом(мнением) на вопрос(он процитирован).
Вторым своим постом ответил Вам на предложение замеры произвести и высказал свое мнение (как владелец станка) на Ваши высказывания/домыслы. Почему то Вас это возбудило, но я и на новый Ваш выпад ответил.
Что еще Вы хотите от меня?

По станку, что подобрал ТС, могу сказать, что это далеко не лучший вариант для обработки стали. И вообще, бюджет в 170 т.р. и нормальная (производительная и точная) обработка стали - это не совместимые вещи на мой взгляд. Если опровергните это утверждение, Михаил, готов купить такой станок у Вас за тройную цену.

Salvator_T
micgelly:

Если интересно могу дать контакт человека который сможет сделать вам правильный станок.

Если Вас не затруднит. Спасибо огромное. Может и получится посотрудничать.

И, кстати, заказали мы станок 6040 с 1,5кВт шпинделем. На рубли получается 73 тысячи. Всё равно до НГ нужно деньги списать 😃. Пока не оплатили, наш сотрудник сам поедет за ним. По факту отпишусь.