Сбор багов после конвертации форума

Forom

Город (место жительства) пользователя - раньше его было видно в описании пользователя прямо в постах, сейчас его нет и приходится заходить в профиль к пользователю, чтобы его узнать…

SAN

Город (место жительства) пользователя

Присоединяюсь к рапорту.

А ещё, куда делась кнопочка в “новых сообщениях” “отметить всё прочитанным”?

Forom
SAN:

А ещё, куда делась кнопочка в “новых сообщениях” “отметить всё прочитанным”?

Кажется здесь: “Навигация” --> “Все разделы прочитаны”

SAN
Forom:

Кажется здесь: “Навигация” --> “Все разделы прочитаны”

Спасибо за подсказку 😊

Motorhead_in_therion

не могу писать “ответ” в теме на барахолке - пишет, что:

  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Подскажите, может быть что-то не так делаю?

SAN
Anike:

Эт чё такое?

Ага, и я подобное вчера видел.
Только в другой теме.

eshka

ещё баги: долго грузятся картинки и лично я не могу писать сообщения разделе барахолка

aland

Народ, так еще сто лет назад писали, что в барахолке будут закрыты комментрии в темах. Вот и закрыли

Vitaly
  1. Старый форум поднят обратно. Только для тех у кого есть аккаунты и только на чтение. old.rcdesign.ru

  2. Личка, которая всем по умолчанию отключилась, теперь включена обратно.

  3. В барахолке писать в чужих темах нельзя. Ибо нефик. Уже обсуждалось. Добавлю в правила. В барахолке всем повешено объявление об изменениях.

  4. Город не показывается - временное явление.

В первый пост внесены исправления.

new225

Жмем на картинку приатаченную к сообщению, она открывается поверх окна.
Налюбовавшись жмем на открывшуюся картинку пытаясь ее закрыть (не на крестик).
Она (прозрачная, наложенная поверх страницы форума) скрывается и видим ее же, но в виде страницы нормальной (html).
Закрываем страницу - все мы уже не на форуме…
Во первых долго открывается, очень, скорее всего будет с глюками (на рцюниверс часто вылазят)… Во вторых зачем это - было же нормально в новом окне…
Опера 9,26

Vitaly
Texnik:

Баг!
При попытке зайти, например, на “Жизнь на RC Design” выкидывает на главную ветку форума. Наблюдается на всех вариантах. Редирект со 2-й позиции на главную ветку.

RC Форум > Жизнь на RC Design > Отзывы и предложения

Это не глюк, это фича. Специально сделано.

new225:

Жмем на картинку приатаченную к сообщению, она открывается поверх окна.
Налюбовавшись жмем на открывшуюся картинку пытаясь ее закрыть (не на крестик).
Она (прозрачная, наложенная поверх страницы форума) скрывается и видим ее же, но в виде страницы нормальной (html).
Закрываем страницу - все мы уже не на форуме…
Во первых долго открывается, очень, скорее всего будет с глюками (на рцюниверс часто вылазят)… Во вторых зачем это - было же нормально в новом окне…
Опера 9,26

С аттачментами и с тормозами еще руки не дошли разобраться. К концу недели надеюсь что станет нормально работать.

Wit

картинки то вешать дашь, или фотик больше не мучить? 😁😁😁

Wit

страница показыват “Вы использовали 62.27 Мб места на сервере, загруженных вложений: 1,059.”
и много много иконок… я сёдни пытался загрузить файл весом 159кб… сказали перебрал лимит 😁

Bolshoy

а у меня 9.72 Мега и красный батончик.
Почистил картинки, а все равно красный.

new225
Vitaly:

***С аттачментами и с тормозами еще руки не дошли разобраться. К концу недели надеюсь что станет нормально работать.

С тормозами не факт что удастся - на рцюниверс как то волнами эти глюки шли… Будет настроение - откажитесь от этих приблуд - пусть аттачи просто в новом окне открываются…
ps и кнопочка “наверх исчезла” 😦

padonokk

Не удается зайти в мой кабинет для смены пароля, вводишь ник и пароль, нажимаешь войти, форум пишет типо пасибо, что вошли и снова вылетют пустые строки с ником и паролем. А нормально все вроде.