Жизнь после смерти... На форуме

MAX-65

Мы все умрём. И что дальше? После никролога и эпитафии? А ведь так много не успеваешь сказать при жизни, а после смерти как правило к тебе наконец прислушиваются…
Вот бы если в опциях форума была возможность писать посты в долгий ящик, с указанием даты и темы публикации, если к тому времени тема загнётся, то автоматически сгенерируется по вложенному названию вновь. Я думаю многие с удовольствием написали бы такие письма потомкам, даже за деньги…

Zont

Так и вижу, 2012 год, сентябрь, от некоего неизвестного появляется заранее созданная тема еще 10 лет назад с топиком “Ребята, 27 МГц это прошлый век! Переходим все на 72 МГц!”, еще один расскажет про удобство использования экспонент в р/у, а третий затмит всех своей идеей поставить на модель видеокамеру и видеопередатчик и попробовать управлять по картинке на мониторе 😃

MAX-65

Жаль что интернет существует не так давно… Прикиньте какие темы моглибы всплыть году так в 2037 из “вложений” от 1937… А уж от поздравлялок с 7 Нября и 1 Мая, отбоя не было б…

Если серьёзно я бы в стихотворной форме поздравлений с НГ лет на 200 написал бы вперёд… Ну чем плохо?

lentyai

Лет через 200 думаю интернета в нынешнем виде, как общение, не будет 😃

MAX-65

Может и вообще ни чего уже не будет… Один ислам и шириат…

SlonSpb
MAX-65:

на 200 написал бы вперёд… Ну чем плохо?

Зачем ? Мы все умрЁм !

psn151
lentyai:

Лет через 200 думаю интернета в нынешнем виде, как общение, не будет

Будет сплошной телепорт и доступный всем перенос во времени.+продолжительность жизни в несколько раз чем сейчас.уж чего-чего,а автомобилей точно не будет.😒

MAX-65

100 лет назад так про лошадей думали…

serk
psn151:

Будет сплошной телепорт и доступный всем перенос во времени

А тех кто будет флудить и безобразничать, модераторы забанят пожизненно в каменном веке! 😁

psn151
MAX-65:

Вот бы если в опциях форума была возможность писать посты в долгий ящик, с указанием даты и темы публикации,

у Пушкина и др.великих,была такая возможность.Мы все иногда читаем их “послания” 200 летней давности.
Но лично я,ну никак не хотел бы оказаться в их времени.Даже временно.Непременно попадёшь в события.можно и не выбраться,так и сгинешь там …

Colo
lentyai:

Лет через 200 думаю интернета в нынешнем виде, как общение, не будет 😃

для всех присутствующих - однозначно 😃

BlackFlash

Мы в школе помнится такие письма себе писали 😃 в 1-ом классе. Потом их читали на выпускном, дописывали туда же ещё что-то и открывали на 5 лет выпуска. Дописывали ещё и открывали на 10 лет выпуска 😃 Забавно - не более того.

Алексей_Vgg

Мысль на самом деле очень интересная! Сохранить бы в первозданном виде и лет на 200, ту же “Альтернативу Медвепутам”, “Расул Мирзаев…”, “Господне воинство”. Нашим потомкам было бы над чем поразмышлять, и не наступать в 10-й раз на те же грабли.
Только ведь все равно “цензура” по своему перепишет.

Colo

а вы переписку " переписку Энгельса с этим… как его - дьявола… с Каутским" (с )давно перечитывали - не менее интересно было стопеддесят лет тому как 😃

chabapok

Мы живем в мире, где все постепенно запрещают. Вон даже “ну погоди”.
Так что, считайте, что такая фишка есть, но все ваши сообщения забанили из за новых правил.

lentyai

Это тема для поиска новых прихожан в новую веру после смерти?

psn151:

Будет сплошной телепорт и доступный всем перенос во времени

Вспомните про пейджеры, до сотовых казалось круто, а сейчас они ушли в небытье, так и с тырнетом скорей всего будет. Хотя может где откапают в разрушенном ангаре сервак и выдернут жесткий диск и попытаются с помощью нано-сколковских-чубайсиков его оживить, чет смущает энто все, ой и я коньяку наверно перебрал 😃 Всех с днем неФтяника, а у нас день города и доча тапает в 1-й класс, волнуюсь, как буд-то сам иду 😃 Всем удачного дня 😃

Евгений_Николаевич

А, не думаете-ли вы что это, попытка продлить собственное бытие - оставить свой след в будующем. Какой то шажок к тому, что жизнь не закончилась тогда, когда она реально уже закончилась.
У некоторых есть возможность посмотреть, как бы это выглядело: достаточно посмотреть темы и посты форума в обратной последовательности.
Со времени первых уже наверное лет 10 прошло, а это уже срок.
Посмотрел, уже около 12 лет прошло.

ivkov
Евгений_Николаевич:

оставить свой след в будующем.

“так проходит слава мира”…

NikD

Всё что и как будет, давно известно, но это всё на других (эзотерических) форумах и сайтах… Из этого сейчас совершенно не делается секрета… Вся информация совершенно открыта…

Вот например www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-31.08.12.html. Подобных сайтов достаточно много…

Max_SL
NikD:

Вот например

Там явно, что автор текста и дизайн делал…типа, кто продержится на этом сайте пять минут и глаза не повылазят, тому откровение придет… 😉

RexA

Думается мне, что тут будет как с сайтом “одноклассники” - кто общался и так, тот так и общается, а кто нахрен не нужен, тот и с одноклассниками ненужен…
Жить надо так, что бы о тебе вспоминали без “подсоса”. Тем более это не так сложно. Иногда достаточно испугаться на пару минут позже остальных…
😃

MAX-65
RexA:

Жить надо так, что бы о тебе вспоминали без “подсоса”.

А как с теми кто уже ушёл, от них только “подсос” и остался… Книги, фильмы, бренды…