Новый форум. Сбор оставшихся ошибок.

Vitaly

Это артефакт такой остался. Почему-то, если убить в админке возможность выбора, то это поле не скрывается. Просто не обращайте внимания. Количество сообщений на страницу теперь как в армии - у всех одинаково.

Artie

А чем закончился тред с обсуждением возможности чуток увеличить этот армейский паек ? Хотя бы до 50 ?
… А то офигительно неудобно: страница и целиком в экран не умещается (чуть-чуть, но этого достаточно), и каждые десять секунд нужно проматывать те несколько неуместившихся строк, чтобы добраться до выбора страницы…

Vitaly

до 50 - не сложилось. Слишком сильно бы поплыли старые ссылки.

Vitaly

Между делом надыбал мод, который позволяет фильтровать показ ненужных разделов форума. Вроде как и на главной странице, и в списке новых постов, и в результатах поиска и т.д. Но еще не проверял, он под старую версию воблы расчитан.

Просто в профиле выбирается, какие разделы похерить, и пользователь их никогда не увидит. Прямые ссылки на темы естественно работать будут.

Надо?

SAN
Vitaly:

фильтровать показ ненужных разделов форума. в списке новых постов, Надо? .

Давно-о жду.

Vitaly

Ok. Я там посмотрел “мутным глазом дохлого ворьбья” - есть ошибки. Надо мод в человеческий вид привести. Не особо сложное дело. Поставил в ToDo средней срочности - в течение месяца-двух выделю день чтобы все исправить и поставить.

Tobish

только у меня такой баг? или… при попытке воспользоваться поиском на главной странице, выплывающая строка поиска перекрывается баннером и соответственно невидно, что вбиваешь в строку поиска…

Vitaly
Tobish:

только у меня такой баг? или… при попытке воспользоваться поиском на главной странице, выплывающая строка поиска перекрывается баннером и соответственно невидно, что вбиваешь в строку поиска…

Исправлено.

Vitaly

Я накатил в скинах изменения, связанные с социальными группами. Вроде конфета, особенно в зеленом стиле.

Если что-то гикнулось - напишите.

Ссылка “Галерея” - пропала. Потому что в “Сообществе” данной версии форума есть ссылка с похожей функциональностью - когда показываются обновленные альбомы за последний месяц.

Vitaly

Обновлен мод автосклейки

Внешние изменения не особо значительны, только в барахолке будут появляться надписи “Добавлено спустя ХХХ”. Но внутренние переделки довольно большие, поэтому могло что-то развалиться, несмотря на предварительное тестирование.

Если полезут ошибки - пишите.

Boroda-msk

Вылез баг…
При щелчке на > что в самом форуме, что в его разделе именно на этой теме на предыдущий пост выскакивает сообщение, что тема не указана и предлагает завалиться в личный кабинет…
Ну и напрямую из быстрой формы ввода в эту тему не отправляет пост (out of memory)… Через расширенный режим закалось…

Vitaly

Не понял. У меня вроде все клацается. Нужно подробное описание как воспроизвести.

Boroda-msk

Заклацкалось…
Может где траблы в кеше были, когда пост 180 был последний в теме…
При отправке этого поста опять вылезло - out of memory line 12, хотя сам пост де факто запостился…

Проверочный тест отправки быстрого ответа…
… Опять вылезло out of memory line 12 …
После сваливания в форум и попытке войти на последний пост вылазит это:

Похоже на периодическое назначение неправильного (несуществующего) линка за кнопкам [>] в этой шкурке и этой теме…

aland

Уточнение: после перехода к последнему сообщению срабатывает автоматическая переадресация на эту страницу

Вроде перестало

Vitaly

Аааа… теперь понял. У меня даже воспроизвелось. Буду думать.

SAN
Boroda-msk:

При отправке этого поста опять вылезло - out of memory line 12, хотя сам пост де факто запостился…

Только что была аналогичная история.
И при этом ИЕ6 подвисает: крутится индикатор-колечко и страница не обновляется.
Приходится вручную: “остановить” и “обновить”

Boroda-msk

Не… Глючит…
Линк, что на кнопочке:

и линк истинный :

Ну и сама ошибочка:

Vitaly

Наверное зря я форум не тормознул когда продукты апдейты накатывались.

Перезапустил все. Буду смотреть. Если не вылечилось и у кого-нибудь будут идеи, как воспроизвести - пишите.

Boroda-msk

Зы… Аналогичное на кнопке только что вылезло в Аппаратура/ последнее сообщение…