Возможно уже был вопрос. Как смотреть на ПДА

SHAG

Раньше было очень удобно - была кнопочка “текстовая версия” и на коммуникаторе очень просто было читать. Да и траффика в разы меньше грузилось.

Или это есть, и я не нашел, или ОЧЕНЬ хотелось-бы, чтобы было!

Bike

+1, на коммуникаторе можно только читать. в поле ввода текста ответа сколько ни тапай, курсор не ставится и текст не вводится.Соответственно ни ответить, ни личку не написать. если я не ошибаюсь большинство движков форумов поддерживают lofiversion в стоке, и ничего изобретать не надо, просто ее включить.

\Быстро и без рекламы - пока только за деньги

forum.rcdesign.ru/rcd_nntp_usercp.php
/

Речь идет не про подписку, а про тектовую версию. Сейчас же загрузка странички даже с отключенными картинками занимает 150-200 кб ЖПРС траффика, а вид совершенно не пригодный для комфортного чтения на КПК.

SHAG

Ага. Именно это я и имел в виду.

Vitaly

Эту тему уже поднимали. Вы готовы за это платить? За облегченную PDA-версию

Bike

Платить??? за то что движок форума использует штатную функцию и ОБРЕЗАЕТ, а не добавляет информацию ??? Платить за урезанный по сравнению с обычной версией вид ??? Платить за то чтобы уже существовавшую кнопочку “текстовая версия” вернули на место???

Vitaly

Некоторым любителям халявы, не понимающим разницы между IPB, vBulletin и не разбирающимся в SEO, даже текстовой версии будет слишком жирно.

Bike

Что и требовалось доказать…