Простой чат для форума

extra

ну крутая позиция =)
а какая разница от кого идея? Если я понимаю о чем говорю. И это вовсе не переделка, а дополнение.
В общем-то непонятно, почему Вы сразу топик не удалили

collapse

Виталий, а форумный чат (как он был раньше) - вообще не рассматривается в новом формате? Раньше, помниццо, там мнооого народу тусовалось… 😉

Vitaly
extra:

Если я понимаю о чем говорю.

Вы вдобавок не понимаете о чем говорите.

Допустим, я закрою глаза на совершенно неумную мысль, что пользователи станут себе ставить дополнительный софт.

  1. У вас вообще никак не обосновывается, что пользователям чат нужен, и что именно они там станут обсуждать. Они видите ли полезут потому, что IRC (которое они не будут себе ставить) это круто.

  2. Вы не пользовались поиском, иначе бы знали, что чат тут уже был, и закончился за ненадобностью.

Уровень проработки никакой, связь с реальностью отсутствует.

Поэтому нежелательно, когда новички начинают здесь фонтанировать мыслями.

collapse:

Виталий, а форумный чат (как он был раньше) - вообще не рассматривается в новом формате? Раньше, помниццо, там мнооого народу тусовалось…

Зайдите на Facebook. Посмотрите как там сделано. В качестве локального веб-мессенджера между френдами - потенциально рабочая вещь. Возможны еще комнаты, где друг друга видят участники социальных групп. Но до этого еще дожить надо.

The_AGENT

Может опрос создать, нужен чат или нет?

Vitaly

Создайте. Только без меня. В курилке.

extra

Vitaly

  1. У вас вообще никак не обосновывается, что пользователям чат нужен, и что именно они там станут обсуждать. Они видите ли полезут потому, что IRC (которое они не будут себе ставить) это круто.

да толку обосновывать? Вы действуете по принципу “я админ, я умный”.

  1. Вы не пользовались поиском, иначе бы знали, что чат тут уже был, и закончился за ненадобностью.

да пользовался…ну знаю, что был…только непонятно зачем ссылаетесь на это.

да! Поставить простую программу так сложно… поставить дополнительный чат…прямо анриал какой-то. Ужас! Но да ладно…то, что вы предложили здесь, ака аналог чата - на форуме…он непрактичен совершенно. Да даже если будет 10 человек просто общаться на канале, то это будет уже чтото.

В общем-то позиция администрации ясна, топик можно закрывать =) спасибо.