пачиму не видна чужих придуприждений? :)

Vitaly

Думаю, в течение 2 месяцев будет сделано. Еще точно не решил, в каком именно виде.

Гoсть

Правильно, Народ должен знать своих героев…

toxa

Ну так, для разрядки напряженности.

Можно вместо %% сделать “медальки”. Они должны показываться и в профиле пользователя c описанием (клик на эти медали дожен открывать профиль):

  1. За отличное знание ненормативной лексики
  2. За ловкий обман покупателей в барахолке
  3. За короткую память на правила форума
  4. За героическую защиту пользователей форума от действий модератора

По совокупности личных заслуг пользователь … переводится в почетные читатели форума сроком до…

ps: Кавалер ордена “обманщик покупателей трех степеней”, “почетный адвокат и правозащитник”, “Орден страдающего ото всех”.

DUDS

А еще взбешенный новичками и не использованием поисковой системой первой и так далее степеней… а по легче если друг к другу.

toxa
DUDS

А еще взбешенный новичками и не использованием поисковой системой первой и так далее степеней…

Нет. За это должна выдаваться медаль “за выдающиеся заслуги в деле борьбы с ламерством”. Потому что за просто борьбу с ламерством (в рамках правил и приличий) медалей не дают.

DUDS

Ламмер - фонетически это звучит.
И потом - есть в ламмерстве эдакое особенное.
Борцов вот только не счесть.
Думаю будет ли только добро без з… . По мне лишь бы в четкую черно-белую полоску не красить.

Val
toxa:
  1. За отличное знание ненормативной лексики
  2. За ловкий обман покупателей в барахолке
  3. За короткую память на правила форума
  4. За героическую защиту пользователей форума от действий модератора

Мои пять копеек (с личного опыта, как всегда 😃 ) 😢

  1. За использование форума в целях обогощения 😠

    n. За рекламу “левых” ресурсов… по RC… 😃

Или так:

  1. Значок “Лучшему барыге” (надо делиться…)

    n. Грамота “Промоутер года” (за рекламу домашней странички…)

И по совокупности давать звания: “Почетный читатель”, “Дорогой Леонид Ильич”, “Павлик Морозов года” и т.д.

😃

toxa
DUDS

И потом - есть в ламмерстве эдакое особенное.

Ну и что, а медаль может быть одна. Героя социалистического труда (награду за конкретное нарушение правил) теоретически может получить и доярка и пастух (будь то юзер или админ; старожил или новичок; умный или дурак), но обязательно партийный или, что менее вероятно, комсомолец (то есть отличившийся в деле этого самого нарушения правил).

DUDS

Думаю будет ли только добро без з… . По мне лишь бы в четкую черно-белую полоску не красить.

Да штрафуют не за то, что боролся. А эа то _как_. Вариантов - море, начиная от подачи личного примера примерного поведения и заканчивая прямыми нецензурными оскорблениями.