Думаю, что нашел баг (вставка ссылок)

wws

Пытался написать вот этот ответ тест the test
и вставлл в него ссылку на другое сообщение из форума (ссылка есть в ответе), с якорем указывающем на нужное сообщение.

Давлю педаль вставки ссылки, вставляю УРЛ. Затем пишу поверх образовавшейся ссылки новый, нужный мне текст. В результате вставляется кривая сслыка. Конкретно из урла пропадает /f90 (путь раздела). При вставке ссылки без якоря внутри страницы, вроде, такого не наблюдается.

Как только перестал корябать ссылку (вписывал в нее вразу “вот сообщение о том, что это BLT80” ), отредактированное сообщение разместилось с правильной ссылкой.


Браузер файрфокс 2.0.0.20

Редактирование…

Еще раз тещу ссылку на сообщение о BLT80
не проявляется… Бдлин

3-е редактирование

А на исходное ссылка на исходное сообщение о BLT80
опять не проявляется 😦

Блин… Сорри, не могу воспроизвести багу… Хотя, это я редактирую первое сообщение в теме.
Но вообще, я уже замечал, что у народа из ссылок периодически вылетает код раздела

wws

Вот! Опять.
rcopen.com/forum/f90/topic146474/467
Писал быстрым ответом и опять из линка пропал топик. Теперь даже при редактировании этой мессаги ссылка вставляется без f90

Vitaly

Ну при редактировании надо зайти в расширенный режим и переключиться на текст, иначе ссылку не поправить.

А насчет бага - наверное дело в VBSEO. Как релиз очередной выпустят - проапгрейжу, посмотрим.

15 days later
wws

Вот, опять. Только что писал быстрым ответом, нажал вставку УРЛ и вставил в попап-бокс урл с якорем нужного сообщения.
Ничего больше не делал. Текст правильный, УРЛ - потерял f90
rcopen.com/forum/f90/topic185139/9

Vitaly

Ну так как воспроизвести сложно - откладываем до апгрейда форума. Может само пройдет. Тема пока висит здесь. После смены форума вернемся к вопросу заново.