Конвертация ссылок

SAN

Есть много ссылок на интересные\нужные темы и отдельные посты на прежнем форуме. Сейчас они не срабатывают ("не найдено). Будет ли какая-нибудь автоконвертация для этих ссылок? или “всё нажитое непосильным трудом” в корзину?

Vitaly

На старом домене стоит редиректор, который должен все что можно пробрасывать по новым адресам. Даже если ссылки были с анкорами (#), которые на сервер не передаются, должно перебросить “где-то рядом”, в худшем случае.

Если что-то не работает - давайте список конкретных примеров, будем разбираться. По паре ссылок каждого типа (на пост, на тему, и т.п.)

SAN

Примеры\

Куда делись тепловые импелеры - Страница 6 - RC Форум URL forum.rcdesign.ru/f101/thread115603-6.html

Служили два товарища ( Ил-2 и Bf-110 ) - Страница 2 - RC Форум URL forum.rcdesign.ru/f82/thread170218-2.html

Искровое зажигание на калильный мотор… - RC Форум URL forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=99449&st=0 \

Динама в Москве.- места URL forum.rcdesign.ru/f22/thread54980-46.html#post1601…

Vitaly

У меня все ссылки открываются, и когда не залогинен - тоже. Что не так-то?

helifox

Первая же ссылка - “Not found” Все остальные так же

SAN
helifox:

Первая же ссылка - “Not found” Все остальные так же

"Аналогично

Vitaly

Очень странно.

  1. Скиньте пожалуйста скриншот, чтобы я видел содержимое страницы и адрес.
  2. Попробуйте в режиме инкогнито (или разлогиньтесь), и напишите, есть ли разница.
  3. Попробуйте другим браузером.
helifox

Это первая ссылка forum.rcdesign.ru/f101/thread115603-6.html, остальные также открываются. Браузер Яндекс. Пробовал и Оперой - результат тот же. Единственный браузер, который у меня их открыл это Microsoft Edge.

SAN
helifox:

Единственный браузер, который у меня их открыл это Microsoft Edge.

У меня IE11 открыл. Правда я там не логинился

ЗЫ Но там не работает переход от страницы к странице. И единой страницы не образуется