Наверно всёж пришло время..

rrteam

Виталик приветствую!
Наверно всёж пришло время разделить раздел Скоростные в судомоделях на ДВС и Электро.
Когда тогда я предлагал единый- прошло 5 лет…😉
Думаю всёж будет удобнее…
Только вот кто займётся сортировкой ???

С Наилучшими
я.

Vitaly

Опросы проводить будем или просто сделать 2 раздела и потом всех к тебе отсылать 😃 ?

rrteam

От добрый!😃
2а раздела… но я столько клиентов обычно не принимаю.
Если модератор разрулит… то гут.

Vitaly

Новый пустой раздел делать под ДВС или под электро?

Темы потом сами таскайте, кнопкой жалобы. Я только по вершкам в начале пройти могу, чтобы не совсем пусто было. Все разделы так за месяц в порядок приходят.

rrteam

Ну ят таскать не смогу… полномочий нема…
а так пустой делай как пожелаешь… там примерно 50/50

Sergey87

+1 Лучше разделить разделы.

Я бы даже отделил спорт от хобби, слишком уж разные железо и модели используются. Да и назначение моделей очень отличается.

AlexLomtev

Мне кажется логичнее разделить по секциям fsr и M , потому-что в секции М есть модели с двс.А раздел хоби просто отнести в судомодели общий.А сраздел секции М можно разбить по классам, например захотел прочитать про мини эко , открыл и почитал.

Basin

Я б тоже разделил, и обязательно отделил хобби, у каждого своя песочница.

rrteam
Vitaly:

напоминаю

Да никто не просит создавать новый раздел, просьба-то всего о разделении существующего на два. 😃

maksson

А что от этого изменится?
Жить станет лучше, жить станет веселее?

Edvard
maksson:

А что от этого изменится?
Жить станет лучше, жить станет веселее?

Это необходимо для дальнейшего развития скоростной судомодельной ветки.

Свежепришедшим будет в разы удобней, наглядней и понятней что и где (темболее что на носу сезон). Тем кто уже давно в разделе, тоже удобней, когда все по полочкама не в общей куче.

ukr106

+1 за разделение на ДВС и Электро

maksson
Edvard:

Это необходимо для дальнейшего развития скоростной судомодельной ветки.

Свежепришедшим будет в разы удобней, наглядней и понятней что и где (темболее что на носу сезон). Тем кто уже давно в разделе, тоже удобней, когда все по полочкама не в общей куче.

Тогда уж лучше разделить на спорт и покатушки.
Тоска наступает когда через день образуют темы про mystic c5000.

kvl

Делить на электро и ДВС , это будет понятно для всех.

starom

+1 делить на электро и ДВС. Желательно отдельно сделать хобби.

TBB

За разделение на ДВС и электро, но без деления на хобби и спорт. Грань эта ну очень условная, скорее всего чисто формальная.