Проблема с картинками.

F_R

Приветствую. Ситуация такая:

Сделал запись в дневнике с картинками. Разместил. А, фотки, за экран вылезают. Т.е. они грузяться на форум в масштабе 1:1.
Да, фотографии не маленькие. Но, раньше, такого не было .Фотографии автоматически масштабировались и было красиво. Если кликнуть по ним, и открыть в новом окне - загрузяться в полном объеме.

Сейчас как-то не красиво стало 😦

Вот ссылка - rcopen.com/blogs/30355/17475

Вот скрин -

Думал, что проблема в браузере, зашел с мозилы, оперы, гугла и, даже эксплолера - результат одинаков…

Зачем спрашиваю - это исправиться, или мне все исправить и загрузить фотографии маленького размера?

Vitaly

Мне нужно видеть реальную запись с большими фотками. Без этого ничего не могу сказать.

F_R

Гм, что-то я не догоняю 😦 Я же дал ссылку на статью в дневнике…
Или, надо что-то иное?

Vitaly

У меня там все нормально. Ничего никуда не залазит.

F_R

Ясно. Значит, косяк где-то у меня на пк.
Попробую с других пк просмотреть.
Спасибо:)

F_R

Попробовал с другого ПК. Ничего не изменилось 😦 Картинки, по-прежнему, вылезают 😦 Даже с телефона зашел - аналогично…
Грешил на антивирусник - отключил, проблема осталась.

Вот, сделал запись экрана:

www.youtube.com/watch?v=PJ4dTFYXqAA&feature=youtu.…

Vitaly

Браузер-то какой? В других пробовали? Видео мне бесполезно.

F_R

Заходил вот с этих браузеров, и результат был одинаков: Гугл Хром, Опера, Мозила, Эксплолер. Все, вроде, последних версий. Адоб флеш тоже не давно обновлял. Поддержка Явы включена, но не думаю, что в ней все дело…

С телефона заходил через Оперу-мини.

Vitaly

Что-нибудь поменялось? сейчас без cdn сайт работает, как раньше.

Vаno
Vitaly:

У меня там все нормально

У меня тоже все нормально отображается. Опера. Монитор 4:3.

F_R
Vitaly:

Что-нибудь поменялось? сейчас без cdn сайт работает, как раньше.

Увы, но, к сожалению, нет 😢
Только что проверил - картинки вылезают, как и раньше…

F_R

Ага, в том-то и засада, что я, особо не вижу причин к таким “косякам” =/

Ладно, если что-то измениться в лучшую сторону, или найду решение - отпишусь тут 😃

Саригор

у меня ваш дневник отображается нормально,сижу с оперы.
как то была такая проблема.камера накрылась и надо было делать детальные снимки.короч нащелкал я пару фоток и выложил на соответствующий форум.чтобне потерять в качестве на обменник загружал в оригинале,загружал через радикал,так вот,после того как скинул ссылки на фото на тот форум он почему то вылез за пределы монитора,поставил галочку на Уменьшить до 800 px
Превью 180 px.стало нормально.