Снятие "Судимости"

IDM

Случается, что люди “зарабатывают” на форуме замечания за нарушения правил форума. Так вот вопрос такой, есть ли временные рамки, после которых данное замечание погашается и удаляется из твоего личного профиля? Если есть, то какие эти временные рамки? Если нет, то может быть их ввести? Для примера, даже в уголовном законодательстве есть понятие “погашение судимости”, это период времени после исполнения наказания по истечении которого предыдущая судимость не учитывается. Просто смотришь на человека, видишь, что у него какое-то нарушение правил форума (даже не значительное) и может сложиться не правильное представление о нем.
И еще, есть ли на форуме мера реагирования на не значительное нарушение в виде “предупреждения”?

Alex_63

Насколько я помню, сведения о нарушениях в профиле стираются через два месяца после “присвоения”…

Vitaly

Вы можете четко и внятно сформулировать свой вопрос? Чужие предупреждения вы видеть не можете. Только дату, до которой пользователь заблокирован. Поэтому ни каких проблем я пока не вижу.

IDM

Собственно я его и сформулировал, но уточню. Я имел в виду как чужие предупреждения, но Вы на этот вопрос ответили, спасибо, так и личные предупреждения, которые “висят” на конкретном пользователе. Сроки снятия предупреждений, вот, что меня интересует.

IDM:

И еще, есть ли на форуме мера реагирования на не значительное нарушение в виде “предупреждения”?

И этот вопрос меня тоже интересует. Имеется в виду устное предупреждение без занесения, так сказать, в личное дело.

Vitaly

В каждом предупреждении указана дата снятия. Есть смысл перечитать правила, там эти вещи написаны.