Что случилось с www.rcdesign.ru

юзеф

А меня вот это уже задолбало:
Когда открывается такая страничка, то загрузки остальной части можно ждать вечно - ничего не дождешся.
Приходится сделать “Вперед”, “Назад” и все нормально, правда бывает и не с первого раза!
Винд: ХР
И это бывает не только на главной странице, но и на любой другой.

Vitaly

Это уже из другой оперы по-моему. Со всязью что-то. Четко видно, что страница недогрузилась.

КУК
Vitaly:

Там есть ошибки верстки. Не ожидал, что кто-то будет еще пятой версией эксплорера смотреть. Верстку я добью, как только грамотного верстальщика найду.

Загляни в статистику сайта на рамблере в раздел где отражается инфа по поводу броузеров посетителей (сильно удивишся чем смотрят).

А в принципе есть правила хорошего тона (для вебдизайнеров) по которым сайт должен быть виден даже в текстовых броузерах (по крайней мере его основные страницы).
Многие халявят …

Из личного опыта:
прежде чем принять работу дизайнера очисть папку с временными файлами в своём броузере, тогда будет сразу видно где накосорезили (особенно актуально при частых мелких доработках не касающихся измененения структуры сайта).

6egemot
КУК:

Загляни в статистику сайта на рамблере в раздел где отражается инфа по поводу броузеров посетителей (сильно удивишся чем смотрят).

А в принципе есть правила хорошего тона (для вебдизайнеров) по которым сайт должен быть виден даже в текстовых броузерах (по крайней мере его основные страницы).
Многие халявят …

Из личного опыта:
прежде чем принять работу дизайнера очисть папку с временными файлами в своём броузере, тогда будет сразу видно где накосорезили (особенно актуально при частых мелких доработках не касающихся измененения структуры сайта).

гы… это вы кого сейчас учили?

КУК
6egemot:

гы… это вы кого сейчас учили?

… никого обидеть не хотел.

С уважением к администрации и надеждой увидеть сайт без купюр.
Всегда ваш читатель (иногда писатель).

Vitaly

Где-то объявление болталось. Что мне нужен верстальщик, грамотный, не студент. За деньги. А как чего делать - это все слова. Предложение пока в силе. Через месяц наверное будет не актуально.

КУК
Vitaly:

Где-то объявление болталось. Что мне нужен верстальщик, грамотный, не студент. За деньги. А как чего делать - это все слова. Предложение пока в силе. Через месяц наверное будет не актуально.

Здесь пробовали разместить объяву www.rabota.ru
Сервис бесплатный, но работает

Vitaly

Таки вы мне будете рассказывать не только как с дизайнерами работать, но и где объявления размещать 😃 ?

Сергей=

Именно так 😃 А что, этот дизайн кошмарный какой-то студент делал? 😃

8 days later
юзеф

А енто что такое?
Это ради факта, а мое прежнее сообщение о проблемах, как сказали “недогрузки” страницы все еще имеет место и очень раздражает!!!
Че делать?

Vitaly

Это были последствия моих вчерашних экспериментов. Поправил.

BERSERK80

ПРИВЕТ
Такую картину видел тоже пару раз у себя.

Вот пару дней мучает меня это - сегодня тоже было

бывает в форум не войти , ну разве после чашечки коффэ

заранее СПАИБО

rex
КУК:

Не грузится главная страница уже несколько месяцев.
???

У меня тоже вот такя байда IE 6 между прочим не надо ни каких отговорок по поводу браузера у меня стоят OPERA MOZZILA IE6 везде одно и тоже

Vitaly

Это уже странно. На всех страницах или на каких-то конкретных?

Koromislo
rex:

У меня тоже вот такя байда IE 6 между прочим не надо ни каких отговорок по поводу браузера у меня стоят OPERA MOZZILA IE6 везде одно и тоже

Ну так самое главное на экране то видно 😜

alex007in

Странно у меня все ок!Входил и через мозиллу1,5 и через IE5.Windows xp sp2 установлена давно.
Может у вас с настройками компа проблемы?Мне кажется что тут проблемы именно у пользователей а не у сайта.а SQL сообщение это у хоста проблемы.

BERSERK80

ПРИВЕТ
Конечно я много непонимаю что к чему относиться
но во многие места форума из за этой SQL входа нет
хотя главная страница форума доступна и сам рц дизайн
при отправлении сообщения мне сегодня вылезла опять эта штука
и не туда не сюда и назад немогу вернуться непонятно отправилось или нет
пришлось набрать www.rcdesign.ru далее в форум
да отправилась
получаеться "тут помню а тут нет "

Vitaly

Надо страницу перегрузить. У mySQL соединения кончаются. Продолжительность - несколько секунд. Случайным образом. Почему- не знаю. Просто пендык серверу. Производительности не хватает. Дешевле пристрелить чем лечить. Совсем скоро должен новый быть. Уже собирают и тестируют. Через неделю должен быть переезд и всем станет хорошо.

DAN-nn

ПРИВЕТ
Такую картину видел тоже пару раз у себя.

Та-же хрень. Периодически появляется(Каждое десятое открытие новой страници), уже достало. Что делать незнаю.

Taboo
BERSERK80:

ПРИВЕТ
Такую картину видел тоже пару раз у себя.

Вот пару дней мучает меня это - сегодня тоже было

бывает в форум не войти , ну разве после чашечки коффэ

Присоединяюсь.

И от мемя еще глюк.Очень обидно сообщения писать два раза.

P_33
BERSERK80:

ПРИВЕТ
Такую картину видел тоже пару раз у себя.

Вот пару дней мучает меня это - сегодня тоже было

бывает в форум не войти , ну разве после чашечки коффэ

заранее СПАИБО

Пару раз за неск часов бывает, особо не напрягает но всеж…