Что случилось с www.rcdesign.ru

КУК

Не грузится главная страница уже несколько месяцев.
???

111

все пашет.
смотри у себя

КУК
111:

все пашет.
смотри у себя

Не могу понять в чём дело.
Грузится только заголовок, реклама (правая часть)и подвал, а ценральная часть страницы не грузится.
Точнее её вообще нет.
На других сайтах всё нормально.
Чё за фигня такая?

Vitaly

Нам отсюда ни монитора вашего не видно, ни как и чем смотрите. А по вашим описаниям ничего, к сожалению, не понять.

111

ну попробуй сделать снимок экрана с сайтом и выложи сюда, может разглядим чего.

chabapok

смахни оперу, вычисти ее кэш и переставь по новой.
Одно время у меня форум глючил, но такая процедура помогла.

Да, если у тебя IE, то поставь оперу и не парься.

КУК
Vitaly:

Нам отсюда ни монитора вашего не видно, ни как и чем смотрите. А по вашим описаниям ничего, к сожалению, не понять.

Смотрю IE 5 (SP4). Все настройки по умолчанию.
Виден верхний баннер RC design, сразу подним подвал, справа реклама вертикальная.
Между верхим банером и подвалом ничего нет (никакого намёка на что-либо, т.е. отсутствует центральная часть напрочь).
Проверял с нескольких компьютеров - картинка одинаковая.

КУК
Vitaly:

Нам скриншот будет или нет ?

Будет, если объясните как его сделать.

Д_Заточник

Та же фигня на 98 виндах… И еще не дает постить сообщения.

А скриншот делается так: Пытаемся загрузить главную страницу, видим, что не грузится. Т. е. пробема налицо. Ищем и потом жмем кнопку Print Screen примерно в правой верхней части клавиатуры. Открываем какой-нибудь графический редактор, можно самый примитивный, открываем в нем новый (чистый) файл и делаем Paste или по русски копируем туда содержимое буфера. К сожалению у меня нерусифицированные винды, поэтому точнее сказать не могу. В разделе РЕДАКТИРОВАНИЕ команда ВСТАВИТЬ. По моему так (С). На экране должно появиться изображение проблемной странички.

КУК

Век живи - век учись …
Спасибо Д. Заточнику за ликбез!

КУК
Vitaly:

Браузер IE 5.0 под Win 98 ?

под Win 2000…

а на форум всё время ругается “Выполнено, но с ошибками на странице.”

111

поставь Оперу 9 и будет тебе счастье, тем более она бесплатная, полностью руссифицированная или Mozilla Firefox - то же руссифицирован и бесплатный. Все проблемы уйдут, да и спама будет меньше, за твои бабки между прочим.
IE5 несколько устарел.

Vitaly

Там есть ошибки верстки. Не ожидал, что кто-то будет еще пятой версией эксплорера смотреть. Верстку я добью, как только грамотного верстальщика найду.

юзеф

А меня вот это уже задолбало:
Когда открывается такая страничка, то загрузки остальной части можно ждать вечно - ничего не дождешся.
Приходится сделать “Вперед”, “Назад” и все нормально, правда бывает и не с первого раза!
Винд: ХР
И это бывает не только на главной странице, но и на любой другой.

Vitaly

Это уже из другой оперы по-моему. Со всязью что-то. Четко видно, что страница недогрузилась.

КУК
Vitaly:

Там есть ошибки верстки. Не ожидал, что кто-то будет еще пятой версией эксплорера смотреть. Верстку я добью, как только грамотного верстальщика найду.

Загляни в статистику сайта на рамблере в раздел где отражается инфа по поводу броузеров посетителей (сильно удивишся чем смотрят).

А в принципе есть правила хорошего тона (для вебдизайнеров) по которым сайт должен быть виден даже в текстовых броузерах (по крайней мере его основные страницы).
Многие халявят …

Из личного опыта:
прежде чем принять работу дизайнера очисть папку с временными файлами в своём броузере, тогда будет сразу видно где накосорезили (особенно актуально при частых мелких доработках не касающихся измененения структуры сайта).

6egemot
КУК:

Загляни в статистику сайта на рамблере в раздел где отражается инфа по поводу броузеров посетителей (сильно удивишся чем смотрят).

А в принципе есть правила хорошего тона (для вебдизайнеров) по которым сайт должен быть виден даже в текстовых броузерах (по крайней мере его основные страницы).
Многие халявят …

Из личного опыта:
прежде чем принять работу дизайнера очисть папку с временными файлами в своём броузере, тогда будет сразу видно где накосорезили (особенно актуально при частых мелких доработках не касающихся измененения структуры сайта).

гы… это вы кого сейчас учили?

КУК
6egemot:

гы… это вы кого сейчас учили?

… никого обидеть не хотел.

С уважением к администрации и надеждой увидеть сайт без купюр.
Всегда ваш читатель (иногда писатель).

Vitaly

Где-то объявление болталось. Что мне нужен верстальщик, грамотный, не студент. За деньги. А как чего делать - это все слова. Предложение пока в силе. Через месяц наверное будет не актуально.

КУК
Vitaly:

Где-то объявление болталось. Что мне нужен верстальщик, грамотный, не студент. За деньги. А как чего делать - это все слова. Предложение пока в силе. Через месяц наверное будет не актуально.

Здесь пробовали разместить объяву www.rabota.ru
Сервис бесплатный, но работает

Vitaly

Таки вы мне будете рассказывать не только как с дизайнерами работать, но и где объявления размещать 😃 ?

Сергей=

Именно так 😃 А что, этот дизайн кошмарный какой-то студент делал? 😃

8 days later
юзеф

А енто что такое?
Это ради факта, а мое прежнее сообщение о проблемах, как сказали “недогрузки” страницы все еще имеет место и очень раздражает!!!
Че делать?