Неприятный баг

alkot

Когда пытаешься ответить на сообщение в котором предыдущий оратор неправильно “квотировал”

выскакивает ошибка 502 Bad gateway.

Пример:
При попытке ответить или процитировать сообщение №4 в этой теме путем нажатия кнопки Ответ после долгих раздумий сервер выдает ошибку.

toxa

это случается, если предыдущий оратор напортачил с тегами “quote”. нужно нажимать “быстрый ответ” или кнопку ответить внизу темы.

alkot
toxa:

это случается, если предыдущий оратор напортачил с тегами “quote”. нужно нажимать “быстрый ответ” или кнопку ответить внизу темы.

Я об этом и говорю. Напортачить, то он напортачил, но процитировать его тоже охота. А вот никак. 😦
Приходится либо самому конструировать тэг quote, либо не цитировать вовсе. Мне кажется все это надо проверять на стадии отправки сообщения - количество открытых тэгов должно быть равно количеству закрытых.

Vitaly

После апдейта версии этот баг уйдет. Апдейт будет уже вот-вот. Сейчас его не будет только если отключить подрезку вложенных цитат, но тогда оверквотинг дикий начинается. Я сначала пробовал, а потом вернул обратно.

alkot
Vitaly:

После апдейта версии этот баг уйдет. Апдейт будет уже вот-вот. Сейчас его не будет только если отключить подрезку вложенных цитат, но тогда оверквотинг дикий начинается. Я сначала пробовал, а потом вернул обратно.

Нее, оверквотинга нам не надо и так люди цитируют целые простыни с картинками на пару экранов 😵 ОК, проблема понятна, будем ждать апдейта. Спасибо за быстрое реагирование. 😃
P.S. Кстати, в личных сообщения вложенные цитаты возможны.

4 months later