Глюки с Оперой ?

new225

Вчера Опера 8.4 отказалась работать с сайтом и форумом… Не грузится ни то , ни другое… Очистка кешей паролей, логов, суков ничего не дало… Ранее на первой станице сайта не было оглавление “Статьи”, “Ссылки” и прочего…
Установил 9.02 - все заработало… Сегодня с утра то же самое… Дома версия 8.0 работает…
В чем может быть проблема…?.

Vitaly

А другим браузером нормально ходит, пока опера ничего не грузит? Может, у провейдера проблемы?

То что на главной косяк - это из-за верстки. К новому году будет исправлено. Заодно с новым дизайном. Люди уже найдены, процесс идет.

new225
Vitaly:

А другим браузером нормально ходит, пока опера ничего не грузит? Может, у провейдера проблемы? **

Да вот так и сижу - из IE здесь, а по остальным из Оперы 😃
По уму надо бы конечно абсолютно вычистить оперу, а потом поставить заново… Если само не пройдет - придется заняться этим… 😠

Vitaly

Давайте по частям. Глюки главного - это верстка, с которой сейчас работают. Глюки форума - не знаю. Там все стандартное, только банерокрутилка добавлена. Если форум глючит в опере - надо оперу лечить, я так думаю.

lyoha

Единственный баг в Опере за все время моего сидения под ней - не работает расширенный редактор сообщений. А сижу я на ней на форуме с 6-й версии еще.

new225
Vitaly:

**Если форум глючит в опере - надо оперу лечить, я так думаю.

Вот вечерком убежусь что дома в восьмой версии нормально, ну а в понедельник попробую разобраться с Оперой на работе

new225

Ну дома версия оказалась 7.23 - все работает, кроме правки сообщения в расширенном режиме (даже не предлагает, что впрочем и не проблема)… Оглавление “Статьи”, “Ссылки” не работает - но и ладно…
Из версии 9.0 оглавление на первой странице видно !!! 😊 , все остальное нормально кроме расширенного редактирования… Что то не ладно значит на работе… вопрос снят наверное… 😃

Pand

Сегодня весь сайт не работал. с 7 вечера и до 11. это только у меня или у всех?
PS сейчас посмотрел по постам. по моему у всех

new225
Pand:

Сегодня весь сайт не работал. с 7 вечера и до 11. это только у меня или у всех?

В воскресенье не работал, зато сегодня на работе опера 9ка заработала с форумом 😃

Victor

Да у меня тоже фрум иногда под 9 оперой лагает