Сделать два форума

Theyler
b0b:

большинство поняло о чем речь

Но ведь методика и нюансы настройки аппаратуры и железа у вертолётов электро- и ДВС общие… Как же тогда всем вертолётчикам быть? Искать в двух разделах?
Опять-таки, если у меня электро, то кому-то захочется тогда и этот вариант побить на двухканальные, трёх-, четырёх-, шести-, и так далее?
Тогда у начинающих не будет тяги к Вам, профессионалам, летающим на девяти каналах с ДВС, размером с разведывательный верт… Все будут “вариться” в своих мини-подразделах.
Если не сложно, хотелось бы понять необходимость такого разделения на электро- и не электро…

VladimirG

может соосники и вертолеты без коллективного шага выделить ??
а все остальные досточно похожи по конструктиву

alkot
VladimirG:

может соосники и вертолеты без коллективного шага выделить ??

Ага, и назвать два форума - “Игрушки (песочница)” и “Реальные верты (для пацанов)”. 😈

toxa

На данном этапе я считаю наиболее логичным деление электро/двс.

VladimirG:

может соосники и вертолеты без коллективного шага выделить ?? а все остальные досточно похожи по конструктиву

Осталось только новичку, собирющемуся своим первым сообщением в двухстый раз открыть по-новой тему “драгонфлай или зен-хуа”, объяснить, что на самом деле это “вертолеты без коллективного шага”. 😃

Victor

Я тоже за разделение вертолетов на электро/двс 😃 А еше неплохо бы барохолку авиа поделить на вертолеты и самолеты

Vitaly

Все это хорошо, но перед тем как выдвигать предложения, есть смысл почитать то, что уже было в этом разделе. Причем буквально 2 дня назад. Поэтому данная тема закрыта, как не несущая никакой новизны.