Потестируйте сайт перед переездом

Vitaly
  1. По вашему описанию невозможно понять, что вы делали.
  2. Для вопросов по логину есть отдельная тема, где надо описать подробно по шагам, как воспроизвести вашу проблему.
scgorodok

может сделать голосовалку ? кто хочет новый сайт, а кто хочет остаться на старом и ничего не менять? для меня новый сайт это…такое себе…прям вообще на любителя

Vitaly

Технически невозможно держать 2 сайта, сорри.

Vitaly
  • Переделаны тексты, связанные с подписками (в попапах, настройках профиля и т.п.). Теперь должно быть понятнее.
  • Переделаны страницы отписок от email
  • Имена пользователей поменял на “ник (Имя Фамилия)”. Сейчас можно посмотреть в моих постах на демке, у всех обновится после очередной перезаливки базы.

Там еще много других правок, которые либо не видны, либо не репортили. Подробнее лучше на гитхабе смотреть.

Vitaly
Probelzaelo:

Странно что пока не входил “в систему”, при посещении пары личных кабинетов коллег видел аватар-фото, что наверное не очень желательно демонстрировать “сторонним наблюдателям”,

Подробности в студию, не получается воспроизвести. У меня аватарки гостям не видны, и код тоже был проверен.

Vitaly
  • Добавили настройку для максимально возможной ширины страницы. Без гарантий чего-либо. Кто считает что ему на больших дисплеях нужны страницы шире чем сдизайнено - пользуйтесь.
Андрей_Курылев:

Есчо бы плиз в цетовую схему день/ночь добавить…

Это быстро не сделать. Не хочу ничего обещать.

sergey56gr
Vitaly:

[LIST]

[*]Имена пользователей поменял на “ник (Имя Фамилия)”. Сейчас можно посмотреть в моих постах на демке, у всех обновится после очередной перезаливки базы.

Зашел по ссылке в самом начале этой темы на новый форум, (сразу -без паролей адресов , капчей., сообщений) там по прежнему имя (ник) фамилия. Или еще не перезалиивали?

ADYA
Vitaly:

Добавили настройку для максимально возможной ширины страницы. Без гарантий чего-либо. Кто считает что ему на больших дисплеях нужны страницы шире чем сдизайнено - пользуйтесь.

А можно сделать просто галочку 100%? Или задавать ширину в %? Задавать ширину в пикселах не лучший вариант, т.к. на форум можно заходить с различных терминалов, у которых разная ширина экрана и соответственно не понятно что будет если зайти более узким экраном чем выставлено, а каждый раз ходить и править эту настройку не лучший вариант…

Vitaly
ADYA:

А можно сделать просто галочку 100%? Или задавать ширину в %?

Поставьте 10000, результат будет тот же самый что от 100%

sergey56gr:

Или еще не перезалиивали?

Пока нет. Надо еще несколько изменений внести. Я всегда пишу в этой теме, когда обновляю базу.

Retif

Бесконечная прокрутка так и останется, без вариантов?

Vitaly
Retif:

Бесконечная прокрутка так и останется, без вариантов?

Да, по этой части варианты отсутствуют.

Retif
Vitaly:

Да, по этой части варианты отсутствуют.

Ндя, даже с дизайном можно смириться, но не с бесконечной прокруткой. Сверхнеудобная вещь.

Vitaly

Демка отключена до завтра, накатываю свежий бакап сайта.

Disqus
Vitaly:

накатываю свежий бакап сайта

В прошлые разы легко открывалось, а сегодня браузеры вот как ругаются на ваш тестовый сайт:
-"dev.rcopen.com использует недействительный сертификат безопасности.
К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным.
Код ошибки: MOZILLA_PKIX_ERROR_SELF_SIGNED_CERT ".

Vitaly

Так устроен прокси, когда полностью отключены сервисы, отвечающие за домены. Когда импорт закончится - все заработает.

Vitaly

Демка обновлена.

  • email поправлены на case insensitive
  • длинные ники теперь у всех обновились (об этом выше писал)
Spartak1245

А мне не понравился новый сайт. Старый самый класс, если честно. Жаль, что переходите.

Vitaly

У кого лезли ошибки на iPad 2 и Win XP - проверяйте. Возможно стало лучше.

По крайней мере, Firefox 52 ожил (это была последняя версия под Win XP).

Рахим

Ну заработало на 2 мини, подтверждаю
Спасибо

Wormer

Поднимите контраст вторичного текста(кол-во ответов, просмотры и пр.) в списке форумов и тредов, хотя бы #748792 попробуйте. У меня монитор калиброванный, и то видно не очень. Пожалейте глаза форумчан!