Всётакие удалось всё испортить

HardRock

Новый дизайн это что-то с чем то. Без вопросов - для чтения с телефона оно удобно. Но! Для просмотра с компьютера это жесть! Сделайте десктопную тему, в идеале ту что была.

Mr_ZZ

Ну уже хотя бы контраста добавили. Всё таки хоть немного народ слышат.

Molotov

Это жесть если честно. Удобство пользования форумом упало ниже некуда! Явно сделано не для людей! Ну да ладно, rcgroups нам всегда придет на помощь))

sekil

есть много готовых решений. только надо было взять и сделать какаху очередную а кто не согласен - удалять сообщения и блокировать

SAN

Очень хочется разноцветные псевдоаватары заменить на ровный, серый прямоугольник.\

Vitaly

@HardRock С такими конструктивными заголовками топайте в курилку. Там даже тема уже есть.

sekil:

а кто не согласен - удалять сообщения и блокировать

Это раздел вопросов и предложений. Кто путает его с курилкой, или забывает про элементарную вежливость - сам себе буратина.

HardRock
Vitaly:

Это раздел вопросов и предложений. Кто путает его с курилкой, или забывает про элементарную вежливость - сам себе буратина.

Да какая может быть вежливость))) Жили люди горя не знали, а тут бац, прям кризис на кризисе )))

Тему про тестирование и будущий переезд почитывал, сначала внимательно, потом все меньше, а потом совсем забил в надежде что откажетесь от этой бредовой затеи или хотя бы сделаете переход эволюционным, а не революционным. Но оно всё таки воплотилось в жизнь в худшем сценарии…

Абсолютно аналогичные трансформации форума уже наблюдал на примере bmwclub.ru лет 7 назад. Там тоже был “обычный” форум и возникла идея перейти на мобильный формат. Очень много было дискуссий, много профессиональных дизайнеров и разработчиков участвовало в этом процессе. Первая версия беты форума выглядела именно так как сейчас выглядит РсОпен. Однако, финальная версия была значительно доработана, не 2-3 иконки, а прям основательно, она скорее стала компиляцией старого и нового. Плюс сразу заложили возврат к старому скину в личном кабинете чтобы существующие пользователи не разбежались и не чувствовали сложностей. И только после того как бета была одобрена, форум обновили. Многие “бывалые” пользователи тогда остались на старой шкурке, которую как писал выше, можно включить/выключить в настройках профиля.

Зайдите на bmwclub.ru, посмотрите как оно выглядит. Оно несравненно лучше воспринимается чем РцОпен. Повторюсь, за базу у них была взята шкурка, что используется тут и потом допилена. Если интересно, могу сделать скрин старого дизайна bmwclub.ru, хотя он почти 1 в 1 как был на РцДизайне. Движок если не один, то схожий)

www.bmwclub.ru/forums/

Резюме: ломать проще чем строить…

Vitaly

Еще раз. Когда вы пишите конкретно в этот раздел, вы тратите мое личное время. Чтобы тратить его бесплатно, вы должны быть мне интересны или полезны. Ни тем ни другим вы пока не являетесь.

vadstav

А скажите пожалуйста…если форум переехал то куда делись все мои темы ??? Мои объявления о продаже ? или мож я что то не догоняю ???