Всётакие удалось всё испортить

sekil

есть много готовых решений. только надо было взять и сделать какаху очередную а кто не согласен - удалять сообщения и блокировать

SAN

Очень хочется разноцветные псевдоаватары заменить на ровный, серый прямоугольник.\

Vitaly

@HardRock С такими конструктивными заголовками топайте в курилку. Там даже тема уже есть.

sekil:

а кто не согласен - удалять сообщения и блокировать

Это раздел вопросов и предложений. Кто путает его с курилкой, или забывает про элементарную вежливость - сам себе буратина.

HardRock
Vitaly:

Это раздел вопросов и предложений. Кто путает его с курилкой, или забывает про элементарную вежливость - сам себе буратина.

Да какая может быть вежливость))) Жили люди горя не знали, а тут бац, прям кризис на кризисе )))

Тему про тестирование и будущий переезд почитывал, сначала внимательно, потом все меньше, а потом совсем забил в надежде что откажетесь от этой бредовой затеи или хотя бы сделаете переход эволюционным, а не революционным. Но оно всё таки воплотилось в жизнь в худшем сценарии…

Абсолютно аналогичные трансформации форума уже наблюдал на примере bmwclub.ru лет 7 назад. Там тоже был “обычный” форум и возникла идея перейти на мобильный формат. Очень много было дискуссий, много профессиональных дизайнеров и разработчиков участвовало в этом процессе. Первая версия беты форума выглядела именно так как сейчас выглядит РсОпен. Однако, финальная версия была значительно доработана, не 2-3 иконки, а прям основательно, она скорее стала компиляцией старого и нового. Плюс сразу заложили возврат к старому скину в личном кабинете чтобы существующие пользователи не разбежались и не чувствовали сложностей. И только после того как бета была одобрена, форум обновили. Многие “бывалые” пользователи тогда остались на старой шкурке, которую как писал выше, можно включить/выключить в настройках профиля.

Зайдите на bmwclub.ru, посмотрите как оно выглядит. Оно несравненно лучше воспринимается чем РцОпен. Повторюсь, за базу у них была взята шкурка, что используется тут и потом допилена. Если интересно, могу сделать скрин старого дизайна bmwclub.ru, хотя он почти 1 в 1 как был на РцДизайне. Движок если не один, то схожий)

www.bmwclub.ru/forums/

Резюме: ломать проще чем строить…

Vitaly

Еще раз. Когда вы пишите конкретно в этот раздел, вы тратите мое личное время. Чтобы тратить его бесплатно, вы должны быть мне интересны или полезны. Ни тем ни другим вы пока не являетесь.

vadstav

А скажите пожалуйста…если форум переехал то куда делись все мои темы ??? Мои объявления о продаже ? или мож я что то не догоняю ???