Проходят уведомления на почту на неподписанные темы

Retif

Приходят на почту уведомления на ответы на мои посты, типа: “RC open: Vitaly replied to your post”, хотя на эти темы не подписан. Подписан на разделы, где есть эти темы, но без уведомления, просто “Обычная. Вы будете видеть новые темы в трекере.”

В профиле настройки такие:

Диалоги Уведомлять по email, если вам кто-то напишет - галка стоит.

Контент Уведомлять по email, если кто-то ответит на ваше сообщение - галка не стоит.

Vitaly

По умолчанию, если отвечают именно на ваш пост, то уведомление автору приходит всегда. Это НЕ связано с подписками.

Я правильно понимаю, что вы в настройках выключили подобные уведомления, но письма продолжают приходить? Тогда мне нужно содержимое письма со ссылкой.

Retif
Vitaly:

По умолчанию, если отвечают именно на ваш пост, то уведомление автору приходит всегда. Это НЕ связано с подписками.

Ну я вроде же отключил настройку по умолчанию, вот это разве не оно?

Контент Уведомлять по email, если кто-то ответит на ваше сообщение - галка не стоит.

Письмо вот такое пришло, на эту тему, например:

RC open: Vitaly replied to your post RO robot@rcopen.com 29 декабря в 9:50

По умолчанию, если отвечают именно на ваш пост, то уведомление автору приходит всегда. Это НЕ связано с подписками.

Я правильно понимаю, что вы в настройках выключили подобные уведомления, но письма продолжают приходить? Тогда мне нужно содержимое письма со ссылкой. Reply Unsubscribe

Vitaly

Посмотрим. Вы можете сделать скриншот и дать ссылку из “Reply”?

Retif

Ссылка из реплай:

https://rcopen.com/forum/f9/topic570457/4
Retif
Vitaly:

теперь починилось?

Вроде не пришло ничего сейчас.