Пупочка о приходе личных сообщений

Vitaly

Ну вы разберитесь, и попробуйте переформулировать что не так. Если вы “не довольны” - это чем-то вызвано. Например:

  • Фича работает, но вы с непривычки ожидали другого.
  • Фича совсем не работает.
  • Фича работает, но недостаточно “настойчиво” (на старом форуме можно было еще включить всплывающее окно, которое хреначило по мозгам).

Важно понять причину. От этого зависит какие гайки крутить (и надо ли).

ZigZag_ZZ

Не работает, друзья писали, у них типа есть маячОк, а у меня нету, печалька… Если не лечится, хусиим, как говорят турки…

Vitaly

Попробуйте в других браузерах, и напишите как там.

Aleksandr1974

Размер индикатора сообщений в личной почте (зеленая точка) хочется в два раза больше диаметром и другого (более контрастного- например оранжевого или оттенков красного) цвета. Большинство активных юзеров, imho, в возрасте и с проблемами зрения (я в их числе).

ZigZag_ZZ

Я консерватор и не пользую орерами или ещё какими браузерами, да и всё у меня заточено на хроме, так чьто за ради одного форума скатать по браузёрам мне не с руки… Да и писать народ перестал… если что постучат погромче…😜

Vitaly
Aleksandr1974:

Размер индикатора сообщений в личной почте (зеленая точка) хочется в два раза больше диаметром и другого (более контрастного- например оранжевого или оттенков красного) цвета. Большинство активных юзеров, imho, в возрасте и с проблемами зрения (я в их числе).

В отдельную тему пожалуйста. Никак не связано с проблемой, ради которой эта создана.