Периодически "выкидывает" из учетной записи без возможности войти.

Vitaly

Обычно комбинация browser(версия) + OS. Поэтому я всегда прошу перед тем как сообщать о проблеме, проверить в других браузерах.

IMHO с постоянной сменой пароля вы ерундой занимаетесь. Куча лишних телодвижений, вместо того чтобы завести отдельную тему и аккуратно разобраться почему пароль “не подошел”. Тут один из примеров, что дело может быть не в пароле.

10 days later
Alexander53

Браузер Google Chrome версия 97.0.4692.99 (Официальная сборка), (64 бит), последняя, периодически обновляется. Система Windows 10 Pro, периодически обновляется. Файлы cookie не удаляю при чистке истории. Ник начинается с заглавной буквы. Регистрация слетает как-то бессистемно. Может продержаться пару дней, а может исчезать в течение дня. Приходится заново вводить ник и пароль, а затем код приходящий на почту.

Mistel

Всё ещё остаётся проблема с выкидыванием из учётной записи. Как правило держится день и с утра уже приходится заново заходить. Win7 x64 SP1 Google Chrome Версия 97.0.4692.99 (Официальная сборка), (64 бит)

Хоть код из письма теперь вводить не надо, запомнил в браузере правильный пароль 😃

Vitaly
Alexander53:

Приходится заново вводить ник и пароль, а затем код приходящий на почту.

Старые пароли больше не действительны. Вам должно писать, что пароль не подошел, поэтому автоматически переходим к логину по ссылке.

Если нужен вход по паролю - установите его заново в настройках.

Насчет того что на венде хром тоже разлогинивает - понял, буду думать.

Alexander53

Спасибо. Зашёл в настройки аккаунта и сменил пароль. Затем вышел и при входе код не потребовался.

Alexander53

Всё равно регистрация слетает. В настройках Google Chrome в разделе паролей сайт RC open форумы находится в списке сайтов, для которых пароли не сохраняются. Может эта информация поможет устранить проблему?

SAN

У меня сегодня первый раз после перехода слетела

SAN

И после гибернации выкидывать стало. регулярно Сначала этого не было.

Vitaly

Переделали то что связано с сессиями. Если продолжит разлогинивать - напишите, указав версию операционки и браузера. Если станет лучше - тоже напишите.

Mistel
Vitaly:

Если станет лучше - тоже напишите.

Судя по всему помогло, уже второй день не выкидывает