Сломался Трекер в части Ваши Подписки

Гена_Большой

Если в Трекере нажать на кнопку Ваши подписки,
то сайт зависает полностью, больше ни на какую страницу сайта перейти не дает, только после полного обновления страницы.

Microsoft Edge
Версия 105.0.1343.33 (Официальная сборка) (64-разрядная версия)

Vitaly

Можете в фаерфоксе и хроме посмотреть?

Есть вероятность, что у майкрософтовского браузера чего-то не так обновилось. Но это не точно (с)

Гена_Большой

В Опера
Yandex
© 2012—2022, ООО «ЯНДЕКС»
Яндекс.Браузер создан на основе проектов Blink, Chromium и другого программного обеспечения.
то же самое

Retif

У меня в фаерфоксе всё ок. Последняя версия.

Гена_Большой

возможно косяк в EDGE, если кликнуть ПКМ->Открыть в новой вкладке имеем

а вот если ПКМ->Открыть в режиме IE,
то имеем ошибку - HTTP 403

Vitaly

Проверьте пожалуйста в хроме от гугла. Надо уточнить, это постоянная регрессия в blink/webkit, которая разлетелась по остальным браузерам, или они просто неудачно всосали временный косяк, который уже пофиксили в мейнстриме.

В общем, сначала всегда смотрите браузеры, которые основные позиции занимают на рынке и по движкам. Это хром и фаерфокс. Остальное по остаточному принципу. Пока с первыми двумя нет понятной картины, по остальным бесполезно гадать.

Гена_Большой

но если честно, я “познал ДЗЕН” в Форум->Новое и подписками уже давно не пользуюсь.
функционала вполне достаточно, пробежался по списку, почитал интересное, поставил все прочитанным,
а наткнулся на ошибку совершенно случайно.

Vitaly

У меня в убунте хромиум 105.0.5195.102, не воспроизводится 😦

А можете по F12 открыть отладчик, и посмотреть там подробности про ошибку? Обычно там ошибки красными строками, можно тыкнуть мышкой и увидеть строчку кода, о которой речь.

2 months later
Гена_Большой

он похоже опять сломался, вероятно по причине удаления неадекватного юзера

при попытке открыть “куда катится страна”.
сама тема не открывается СОВСЕМ, ошибка вываливается при попытке вернутся после открытия другой темы