Лента событий.

AviAtoR

Здраствуйте Уважаемая Администрация. 😃
На мой взгляд Форуму, и вообще сайту не помешала бы “лента событий” или какое либо иное решение по созданию общего списка событий в мире моделизма России. Возможно в виде банальной таблицы… “красный календарь” (выставки,глобальные полетушки, дружеские соревнования, дни рожддения разных магазинов,и ежегодные праздники рс моделей .) и конечно серьезных соревнований.

Создание этой таблицы поможет людям реально видеть какие события РС моделизма проходят на следующие выходные. Сейчас же все события разбросаны по топикам , они по темам, темы по разделам и т д…

Основная суть моего предложения. Создать на форуме возможность оперативно вносить события в центролизованный календарь хоть сколько нибудь значемых событий данного рода. ИМХО многим такая лента была бы интереснее, чем лента новостей…

Ведь люди плачут от того что не знали. а организаторы от того, что никто не приехал… обычная ситуация, нетак ли?

Просьба не бить сильно, это лишь ИМХО. 😃

С Уважением.

Vitaly

А это уже сделано. Только даже те, кому я давал права постить в календарь, со временем перестали оформлять объявления. А давать права всем подряд не хочу, потому что будет бардак.

AviAtoR

И как же быть?
Может создать раздел типа встречь и дат, только исключительно для событий, куда будут отписывать организаторы о проведении каких либо мероприятий. ато всякие темы типа копии 2008 и д.р. ефлая затерялись в встречах и датах…что говорить о менее глобальных событиях… Я думаю если заняться этой темой можно увеличить массовость авиамодельных праздников, и увеличить число дворовых соревнований… а с дворовых соревнований как извесчтно все и начинается… 😉

С уважением.

P.S. а можно ссылочку на имеющуюся ленту?

Vitaly

Я занимаюсь сайтом, а не соревнованиями. Вопросами “как быть” и “как дальше жить” тоже не занимаюсь. Раз организаторам не особо интересно париться и грамотно оформлять новости - мне оно тем более не надо.

AviAtoR

Имхо. такой подход начисто отбиваает желание принимать участие в жизне сайта и форума… 😕

С уважением…

Vitaly

Не принимайте. Мне пофик ваша личная трагедия.