Контрпоршень у МАРЗ-2.5Д

АКС
RA0SVT:

А вот шатун, на который идет такая нагрузка в тот момент, когда он сдвигает контрпоршень

Дизелей касался только в далёком пионерском детстве, и вот что то никак не могу сообразить, каким макаром шатун СДВИГАЕТ КОНТРПОРШЕНЬ 😵 ?

летчик-nsk
АКС:

Дизелей касался только в далёком пионерском детстве, и вот что то никак не могу сообразить, каким макаром шатун СДВИГАЕТ КОНТРПОРШЕНЬ 😵 ?

😃 😁

roma48
АКС:

Дизелей касался только в далёком пионерском детстве, и вот что то никак не могу сообразить, каким макаром шатун СДВИГАЕТ КОНТРПОРШЕНЬ 😵 ?

ты его переливаешь, и крутишь. Тут - типа, гидроудар, вот он и сдвигается. Так?

Fedostas
АКС:

Дизелей касался только в далёком пионерском детстве, и вот что то никак не могу сообразить, каким макаром шатун СДВИГАЕТ КОНТРПОРШЕНЬ 😵 ?

это когда народ играеться - закрутят конрпоршень - не крутиться ,открутят винтик и поршнем его вверх (когда был пионером такое то же такое проделовал (ума то мало было…

RA0SVT
АКС:

Дизелей касался только в далёком пионерском детстве, и вот что то никак не могу сообразить, каким макаром шатун СДВИГАЕТ КОНТРПОРШЕНЬ 😵 ?

Ну что за бестолочь!!((
УЖАС((!!
Я не говорил что шатун сдвигает контрпоршень! Я говорил что на шатун идет большая нагрузка во время сжатия!

digger8976

Сделай сам шатун,только если из того же алюминия или дюральки,если сталь то обороты низкие будут…

pakhomov4
RA0SVT:

Ну что за бестолочь!!((
УЖАС((!!
Я не говорил что шатун сдвигает контрпоршень! Я говорил что на шатун идет большая нагрузка во время сжатия!

А ЭТО кто написал?

RA0SVT:

А вот шатун, в тот момент, когда он сдвигает контрпоршень!

???

RA0SVT
pakhomov4:

А ЭТО кто написал?

???

Уважаемый Бронетанкович! А на шатуне что держится по вашему??

АКС
RA0SVT:

Ну что за бестолочь!!((
УЖАС((!!

Это вы мне, милейший? В приличных домах за такое можно и канделябром по лысине получить 😁 .

pakhomov4
RA0SVT:

Уважаемый Бронетанкович! А на шатуне что держится по вашему??

Неужели контрпоршень? 😲 😲 😲

ЕВГЕНИЙ-ARM
pakhomov4:

Неужели контрпоршень? 😲 😲 😲

Садитесь 5 баллов , ну что тат еще можит держаться на шатуне - неужели компрессия.
Вам же черным по белому казали

А вот шатун, в тот момент, когда он сдвигает контрпоршень!