Глушитель для КМД

pakhomov4
F2B_LG13_UA:

я пилотажник и правила привел касательно пилотажек, !!

М-да…
Вы или Вам хоть раз ЭТО делали? Давайте дойдём до ИСТИНЫ…

F2B_LG13_UA

Давайте мне не делали потому что у меня нормальный пилотажный мотор в котором уровень шума не привышает допустимую норму, в правилах сказано что замер производится в том случае если потребовал один из судей, а не в обязательном порядке!!!

4.2.6. Проверка уровня шума модели

a) Уровень шума любой модели участвующей в соревнованиях должен быть официально измерен ЕСЛИ поступил запрос от любого члена судейской коллегии. Такие запросы делаются, если, по мнению кого-либо из судей шум от модели во время официального полета превышает допустимый согласно 4.2.6.с. Все такие запросы делаются на имя главного судьи соревнований.

pakhomov4
F2B_LG13_UA:

у меня нормальный пилотажный мотор в котором уровень шума не привышает допустимую норму, !!!

Да что-ж Вы такой непонятливый! Откуда такая увереность, что в “пределах нормы”, ежели не меряли???

F2B_LG13_UA

Опять таки в правилах сказано если по мнению судьи шум привышает допустимые норм, раз не просили мерять значит судьи щитают что уровень шума в приделах нормы

pakhomov4
F2B_LG13_UA:

щитают что уровень шума в приделах нормы

Всё пынятна… Ежели щитают в приделах, да истчё в Лугански - фсё ясна И нахрена всяки приборы-то напридумывали? 😃
Дальнейший “диспут” считаю никчемным…

F2B_LG13_UA

причем тут в луганске шо в луганске правила составляют? читайте внимательно правила там чётко сказано что замер производится в том случае если по мнению судьи шум привышает, а не судья шум на глаз меряет!!! А если вы там у себя проводите соревнования по собственым правилам то какой смысл с вами разговаривать!!!

PROPELLER

У судомоделистов всё более строже с шумом и, на многих соревнованиях присутствует “шумомер”. Они- судомоделисты, ведь присутствуют на этом форуме- спросите. Это ко всем, а не лично к PAKHOMOV.

pakhomov4
PROPELLER:

У судомоделистов всё более строже с шумом и, на многих соревнованиях присутствует “шумомер”. .

По слухам - отменили вроде как