Влияние нитро-ДВС на здоровье пилота :)

Denis_Denk

думаю ничего не будет) на мои сотню раз попадало…просто промойте с мылом и все нормально будет.

jessy
azovsky82:

Прочитал, и неувидел ни единого намёка на такое заболевание как - “рак”, в разных проявлениях. Ужаснее последствий вряд ли можно придумать.


Некоторые летние кофейные напитки содержат столько же калорий, как сытный горячий ужин. Употребление таких напитков может привести к ожирению, благодаря которому увеличивается риск заболеть раком. С таким предостережением выступил Благотворительный всемирный фонд раковых исследований.

самое важное, что можно сделать для предотвращения заболевания раком, - это отказ от курения

Взято тут.

Что ядовитее - топливо ДВС или… кофе ? 😉

Shaun
FVA:

От попадание на руки метанольного топлива начинается дикая аллергия. Типа водянки и на несколько дней такая фигня. Лечу мазью Exodril. Потому или бензин или электро-мини. А в клубе висит аж 4 самика с калильными моторами.

ЗЫ Биля, при упоминании уже руки начали зудеть.

У меня тоже самое, когда стою на старте и просираю двигатель, выхлопы на ноги летят, а в джинсах жарко щас летать…
ЗЫ спасибо за лекарство;) Обязательно себе куплю;)

Sunman

Denis Denk, подскажи, а что за трубку ты одевал на глушитель? (внутренний-внешний диаметр, материал трубки, фирма(ну или как ее найти на рынке или в магазе:)))

Спасибо!

Boroda
Sunman:

Denis Denk, подскажи, а что за трубку ты одевал на глушитель? (внутренний-внешний диаметр, материал трубки, фирма(ну или как ее найти на рынке или в магазе:)))

Спасибо!

Если в Москве, то птичий рынок (садовод). В аквариумных рядах по выходным мужик торгует всякими силиконовыми шлангами. Прихожу к нему обычно с глушаком в руках и подбираю всё на месте. Только надо чистый силикон, бывает что-то типа винила под личиной силикона. Винил сгорает с чернотой, а силикон даёт в остатке серую пыль. Захватите с собой зажигалку.

Sunman

Я сейчас не в москве, видел тут на рынке подобные шланги. Если не сложно, померяйте внутренний и внешний диаметр.

PS. Эээ…зажигалкой подтверждать слова продавца о составе?
Спасибо!