Первый двигатель... помогите...

ubd

Такого и нет. Это просто видимо имеется в виду китайский клон OS MAX, но он и подругому называется, например ASP - копия OS, но качество ниже конечно и ресурс меньше.
Пипа, вот: masterhobby.ru/product_info.php?cPath=2319_2351&pr…

fedorich

ubd
На картере прописано OS, таким же шрифтом как на “максах”. На лапке крепежа прописано "сделан в Китае. Весь покрашен в черный цвет, отдают недорого. Честно говоря, брать для коллекции неизвестно что, желания нет.
С уважением

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
Моё мнение-- для коллекции—пойдёт всё. (главн.-внешн. вид)
Есть пара десятков самоделок ( авторов уже нет),- тоже незвестно что.

fedorich
Эдуард_Кобец:

Здравствуйте.
Моё мнение-- для коллекции—пойдёт всё. (главн.-внешн. вид)
Есть пара десятков самоделок ( авторов уже нет),- тоже незвестно что.

Я не совсем правильно выразился. Нужен мотор который работает, причем хотелось бы чтобы хорошо работал. А что то брать “для коллекции”, не хочу. В свое время была небольшая, но хорошая коллекция самоделок у Вашего отца.
С уважением

ubd

Ну и берите ASP, не дорого, и проверенные двигатели. У меня пару ASP есть, 7,5см и 2,5см, ну нормально работают, лучше чем наши МДС, но по хуже чем ОС. Они более капрзны к настройке карбюратора, чем ОС, ну и ресерс по меньше, а так нормальные двигатели, свою цену отрабатывают.

Андрей_Н-В

Добрый вечер!

У меня движка О.S MAX-61FX (60C) W/E-4010 SILENCER.
Я запарился везде искать инструкция по настройке и эксплуатации на русском языке если есть у кого помогите подскажите как её получить
Спасибо!..