OS-max 25LA, кто исользует?

san_AA

Ну насчёт свечкой вверх Артём, я думаю Вы приувеличили. Максимум, что можно выжать из этого движка 1,2-1,4кг. При данном весе без топлива, ну никак свечкой не получится. Кое-как с разгону и сваливание… А насчёт вашей ссылки я почитал попозже, наверно туда с вопросами и переберусь.

2 months later
timikosx

Всем добрый вечер!
Хотел такой движок поставить на мини тренер еп www.hobbyforyou.ru/catalog/675-37905.html
Но т.к. был первым самолетом был разбит.
Спустя 3 самолета я его решил восстановить. Внешний вид у него сильно изменился.
Сейчас он электричка, летает замечательно но хочу я его переделать под двску.
Скажите пожалуйста, не великоват ли для него мотор? или поставить O.S 15 LA? и вообще можно ли его переделать под двс?😒
хотелось бы иметь запас в мощности т.к. я привык что он даже носом вверх летит!😃
Заранее благодарен.
завтра скину его фотки.

PILOTon99

Можно конечно поставить 15. Если сильно захотеть, можно и 25… Но вот всё никак не возьму в толк - а зачем?😃

timikosx
PILOTon99:

Но вот всё никак не возьму в толк - а зачем?😃

в смысле зачем двской делать или зачем 25 ставить???😃

PILOTon99
timikosx:

зачем двской делать

это ж тренер. Хлопот с двс прибавится…

timikosx

да согласен. но мне посоветовали начать все равно с тренера. сказали что двс это совсем другое и садится сразу на пилотажку нет смысла. опять же сказали что может двс и не понравится(каждому свое)(в случае чего переделаю его обратно под электричку а мотор сниму и продам). а покупать 3д и в случае чего продавать обидно… а если понравится то буду знать что я уже хочу от следующей модели.