реанимация мк-17

пашан

ну у меня всё это есть ,а какой именно номер журнала поможет

pakhomov4
пашан:

ну у меня всё это есть ,а какой именно номер журнала поможет

Напиши домашний адрес, пришлю на дом вместе с рашпилем😌 М-да… Куды катимся…

пашан

ну смотря что пришлёшь ,и рашпиль у меня есть

UncleBob
Андрей_Курылев:

Хотя юноша вроде занимается в клубе “Сокол”

Судя по сообщениям в форуме это вовсе никакой не юноша, а вымышленный персонаж, кто-то просто развлекается.

Combat
пашан:

я настоящий

А чем докажешь?
Усы, лапы, хвост это и мы можем подделать 😉 (С) Печкин (почтальон)

пашан:

преобрёл мк-17

Вот это тоже насмешило,неужели у кого рука поднялась такое продать!

motozmii

Да оттстаньте Вы от пацана!
Ворота - баранам! (с) Курылев А.
Грабли - слепым (сам придумал)

пашан

А чем докажешь?

прийдите в сормовский цдт и встретите меня там

Вот это тоже насмешило,неужели у кого рука поднялась такое продать!

как не странно поднялась даже не у одного ,половина барахолки такие моторы продаёт

SAN
пашан:

кто знает как можно вернуть ему компрессию

pakhomov4:

Элементарно! Тиски, рашпиль, кувалда и супер-МК Ваш!!!

На самом деле ведёрко с компрессией у Пахомова под столом припрятано.
Но он из него только по знакомству наливает…
😃

motozmii
SAN:

На самом деле ведёрко с компрессией у Пахомова под столом припрятано.
Но он из него только по знакомству наливает…
😃

У него только “морская”, а она для авиа не подходит

пашан

а можно по точнее что наливает может и я найду такую штуку

111

ну если поискать, то может и найдешь.😁

"Компрессия — физическая величина, давление в цилиндре в конце такта сжатия. Измеряется в атмосферах или кг/см2, можно в барах, килопаскалях или других единицах. Может сильно изменяться в процессе работы мотора по мере его износа. Зависит от степени сжатия (оптимальная компрессия мотора очень приблизительно высчитывается умножением степени сжатия на 1.4 атм — это связано с эффектом адиабатического сжатия). Таким образом, характерные значения компрессии для стандартного мотора — около 8…9 атмосфер. (Для форсированного под 92 бензин — 10…12).

Смысл компрессии — техническое состояние двигателя и всего автомобиля в целом, наряду с давлением масла. Чем она выше, тем меньше газов прорывается в картер двигателя и соответственно больше газов совершают полезную работу, благодаря чему у двигателя высокий КПД и низкий расход топлива, а также высокая мощность. От компрессии зависит расход масла, стабильность работы двигателя, приёмистость, расход топлива, быстрота запуска двигателя."
www.gaz21.org.ua/articles/…/compression.html

пашан

ну это то я понимаю я тольконе могу понять что припрятоно под столом что наливают в двигатель

111

да уж😊, что называется “ниже плинтуса”😁
у моряков обычно посылают лапы у якоря затачивать рашпилем.😇

Fader

Пашан, дяденьки куражатся. В том ведёрке, в лучшем случае, может храниться запасная пара к МК-17(гильза и поршень). Купи новую пару, здесь в барахолке я её где-то видел, поменяй, и всё у тебя заработает. Но лучше найди моторчик помощнее - что-то типа КМД или МК-12.

Андрей_Курылев
Fader:

Пашан, дяденьки куражатся.

А дядьки думают наоборот, глумится над ними пацан:)

SAN
Андрей_Курылев:

глумится над ними пацан

Неподецки троллит. 😃

Baloo
пашан:

привет всем ,на днях преобрёл мк-17 ,а у него скатаная пара ,кто знает как можно вернуть ему компрессию и можно ли сделать перегазовку для этого двигателя😇

Приезжай на Автозавод, в КЮА “ГАЗ”- дадим тебе “пару”. Только, если тебе это надо срочно, приезжай до 30 июня, потом все в отпуска уйдут!

пашан

я к сажелению не могу приехать т.к тоже готовлюсь к отезду ,а можно переслать городской почтой пересылка за мой счёт

Андрей_Курылев
пашан:

я к сажелению не могу приехать т.к тоже готовлюсь к отезду ,а можно переслать городской почтой пересылка за мой счёт

Вот такие у нас детки весёлые😁

Baloo:

Приезжай на Автозавод, в КЮА “ГАЗ”- дадим тебе “пару”.

Вот ребенок и над тобой поглумился:)