Yamada 110s

VolodiaP
djekki2008:

Лечится это как нибудь?

Загнать в зазор БФ-2 или БФ-6, поджать седло, подогреть зажигалкой чуть-чуть и всё.

djekki2008
Like_no_other:

Вы скорее всего повредили регулятор при разборке. Двигатель высококлассный, не имея опыта обращаться с ним будет тяжело. Ли бо продать купить простой O.S, ли бо попробовать читать форумы или найти человека, кто сможет вам помочь.

Каким клапаном, какое седло ? Непонятно честно говоря.

регулятор не трогал штобы было понятно на следующей недели выложу фото

Like_no_other:

Вы скорее всего повредили регулятор при разборке. Двигатель высококлассный, не имея опыта обращаться с ним будет тяжело. Ли бо продать купить простой O.S, ли бо попробовать читать форумы или найти человека, кто сможет вам помочь.

Каким клапаном, какое седло ? Непонятно честно говоря.

регулятор не трогал штобы было понятно на следующей недели выложу фото

VolodiaP:

Загнать в зазор БФ-2 или БФ-6, поджать седло, подогреть зажигалкой чуть-чуть и всё.

побробую обязательно

gikler
djekki2008:

ребят короче хана головке . ездил в отпуск ,там есть знающий человек ,мы сним 3 дня ковыряли движок в коце концов увидели што воздух очень сильно травит из под штото вроде седел там типа чашечки такие, фото смогу выложить в понедельник или во вторник ,што сможете посаветовать???

Похоже перегрели Вы его когда-то… Я из-за такой проблемы головку менял на 110 - если присмотреться - там трещина будет видна между впускным и выпускным седлом клапана. Головка новая дорогая, попробуйте способ который Вам рекомендут с клеем - возможно еще полетает. А так ремонт с заменой наверное нецелесообразен…

djekki2008

нет перегреть его я не мог так как завести его я толком не смог вот фото на первом указано откуда пузыри идут на втором фото показано микро трещины еле заметны. смогу лия в микротрещины залить клей бф-2 ?

Alx1m1k
djekki2008:

нет перегреть его я не мог так как завести его я толком не смог вот фото на первом указано откуда пузыри идут на втором фото показано микро трещины еле заметны. смогу лия в микротрещины залить клей бф-2 ?

Дааааа… это только высокая технология с клеем БФ может что то сделать.будет "тонкая " работа.а сколько новая головка стоит?

10 months later