max-46ax ii made in china!

san_AA
Alx1m1k:

Этот человек,который привез этот двигатель из Китая-опытный и бывалый авиамоделист.калилки-его “кредо”.когда он опробывал двигатель (4 бака при мне)-на разных переходных режимах и с разной "дозировкой"Х.Х.,то притензий у него не было.с поля я уехал раньше,а вечером я позвонил ему узнать его заключение:"Илья,все за----ь,без проблем."вот решайте сами…

Даа… опытный моделист… 😁4 бака на опробывание двигателя на земле!!!😵

Геннадий2610

Может потому и 4-е бака,что сильно опытный.Литр жижи на земле - жесть.

Беляев_Пётр

Что не говори, а качество брендов разное оригинал и Китай. Я на Супер Тигре попал, примерно 1/4 гильзы без покрытия. Всё не мог понять с настройками, когда разобрал всё стало ясно.

StreetRaicer
Беляев_Пётр:

Всё не мог понять с настройками, когда разобрал всё стало ясно.

а когда купили что не промывали даже?

Беляев_Пётр:

Что не говори, а качество брендов разное оригинал и Китай.

да есть такое, при чём очень разное.

Беляев_Пётр
StreetRaicer:

а когда купили что не промывали даже?

Промывал, видать покрытие смыл.

13 days later
Alx1m1k
san_AA:

Даа… опытный моделист… 😁4 бака на опробывание двигателя на земле!!!😵

А кто сказал что на земле?

Геннадий2610:

Может потому и 4-е бака,что сильно опытный.Литр жижи на земле - жесть.

не фантазируйте,пожалуйста.

surveler

Друзья просьба, не флудить - реально, высказывайтесь по теме. Личное отношение к тому или иному факту в виде сарказма не приемлемы, особенно в среде, как я тут погляжу, опытных моделистов. Alx1m1k не обращайте внимание на “невоспитанность мысли выражения” .

Да еще раз всех благодарю за конструктивную информацию!

Aleksandr_Panchenko

Да хром с латуни 😃. Только он не смывается, а растворяется в солянке или просто облазит, если грязную гильзу хромировали.

20 days later
Беляев_Пётр

Вчера получил ОС МАХ -75 производство Япония, так что видать не все модели делают в Китае.

АЛ
Беляев_Пётр:

так что видать не все модели делают в Китае.

Не уже ли?Вот счастье какое…Японцы стали модельные моторы делать…😃
…не дождётесь.Типа им больше заняться не чем…
Уважаемый,не надо тешить себя иллюзиями,в Японии есть чем заняться…я вас уверяю.Не поверите,поезжайте и сами убедитесь…

Беляев_Пётр

Доказательства ! Я верю паспорту, так же имею бренд сделанный в Китае где указанна страна производитель и на двигателе и в паспорте.На данном экземпляре написано Япония.Прежде чем выписать поинтересовался у продавца. Так что обоснуйте пожалуйста, думаю многим будет интирестно.

АЛ
Беляев_Пётр:

Я верю паспорту

Блажен,кто верует,тепло ему на свете!
С Новым годом!

FJTI
АЛ:

Уважаемый,не надо тешить себя иллюзиями,в Японии есть чем заняться…я вас уверяю.

Как то "вилами по воде "

spyder3
Беляев_Пётр:

Вчера получил ОС МАХ -75 производство Япония, так что видать не все модели делают в Китае.

Про .75 не говорилось, говорилось о .46AXII из Китая, а the .46AX пока из Японии. Ну даже и Китайские - всё там делают, одно дело как Китайский JR, Футаба из Тайваня или Тюрниджи тоже Китайский из ХонКонга, а может тоже и из Тайваня